Автор Тема: Фото салона  (Прочитано 2103 раз)

Оффлайн Unior

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фото салона
« : 12 Март 2013, 15:15:38 »
Наверное каждому будет интересно узнать прежде чем сесть в автомобиль как он выглядит изнутри. Вот тут предлагаю выкладывать фото кто что нашел. Это будет полезно при рассмотрении своего будущего автомобиля.
Больше газа - меньше кочек.

Оффлайн Slavutich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Фото салона
« Ответ #1 : 13 Март 2013, 13:32:37 »
Вот тут нашел фотографию водительского места. Так вроде и ничего, но как-то бедновато мне кажется смотрится панель управления. Как-то там пусто по сравнению с другими иномарками.
Хочу на море!

Оффлайн Автомеханик

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 15 Март 2013, 12:04:40 »
А я бы сказал, что не пусто, а аскетично. Не всем же нравится, когда вся консоль усеяна кнопками и ручками-регуляторами, которые во время вождения только отвлекают внимание. Это же не космический корабль, чтоб фаршировать его тумблерами.
Молоток  отвертка в умелых руках творят чудеса.

Оффлайн medved

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 17 Март 2013, 14:09:51 »
Вот тут нашел фотографию водительского места. Так вроде и ничего, но как-то бедновато мне кажется смотрится панель управления. Как-то там пусто по сравнению с другими иномарками.
Ну да, смотрится как-то бедненько, даже по сравнению с Опелем Мокка, хотя говорят, что это одного поля ягоды, но у Мокка, в салоне намного богаче вид, чем этот на фото, но может и не нужны уже эти кнопочки и лампочки, крутилочки и все такое.
Мир интереснее, чем он кажется...

Оффлайн Draber

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 27 Март 2013, 15:08:32 »
Скудновата панель приборов. Сделано как-то как для детей - три кнопки и еще две сверху, зато на дверях понатыркали кнопок под руку. А руль что, кожей что ли обтянут? По фото не очень понятно.
Счастье есть!

Оффлайн Шах

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 03 Апрель 2013, 15:26:43 »
Скудновата панель приборов. Сделано как-то как для детей - три кнопки и еще две сверху, зато на дверях понатыркали кнопок под руку. А руль что, кожей что ли обтянут? По фото не очень понятно.
А зачем много кнопок разных, это же не вертолет какой-нибудь. А так все интуитивно понятно, да и протереть от пыли удобно, а то все эти кнопки затрудняют уборку, а пыль собирают - ого-го...
Весна пришла!!!

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 19 Апрель 2013, 15:14:28 »
visitors can't see pics , please register or login

Вот еще пару фотографий внутреннего интерьера Chevrolet Tracker. Кроссовер выглядит также хорошо как все представители автомобилей компании GM. Цифровой спидометр отлично сочетается с классическим видом тахометра. Все приборы отлично выполнены и заметна улучшенная отделка салона.

Оффлайн greensnake

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 20 Апрель 2013, 19:06:38 »
Все исполнено в строгом таком мужском стиле. Не знаю, как вам, но мне очень нравится. Хотя конечно же у Пежо намного интереснее, хотя и дизайн тоже весьма строгий. Но главное не красота, а функциональность и удобность расположения. Вроде как все на своих местах, но надо в салоне самому смотреть.
Не все змеи одинаково полезны

Оффлайн Дулин

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 11 Май 2013, 22:04:14 »
greensnake прав. Прослеживается именно мужской строгий стиль. Никаких излишеств, есть все и в удобном месте. То есть не надо искать какие либо функциональные кнопки на панели приборов у пассажира, все в доступном для глаз месте. Водителю будет очено комфортно водить с такой обстановкой.

Оффлайн Назбек

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Остров СВОБОДЫ!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 25 Март 2014, 20:47:43 »
меня вполне устраивает всЁ!лишнего нет как в других авто.хехе