Автор Тема: Chevrolet Tracker VS Обновленный Mitsubishi ASX  (Прочитано 2038 раз)

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
visitors can't see pics , please register or login

visitors can't see pics , please register or login

1 марта этого года компания «Торговый дом - НИКО» в Украине представила обновленную версию компактного кроссовера Mitsubishi ASX. Теперь ASX появился и у нас в России и его продажи уже идут. Еще один конкурент будущего Шевролет Трекера. Его цена начинается от 699000 рублей, что примерно столько же, сколько будет стоить будущий Трекер. Как вы думаете будет ли серьезная борьба между этими красавцами?

Оффлайн greensnake

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Chevrolet Tracker VS Обновленный Mitsubishi ASX
« Ответ #1 : 12 Май 2013, 19:04:53 »
Считаю, что вполне должна состояться. При чем обновленный Митсубиши очень хорош внешне. Думаю, что те, кто основную ставку делают на экстерьер, однозначно оценят внешний вид обновленного японца. Так что конкурент, да еще и какой, потому как уже начал завоевывать рынок.
Не все змеи одинаково полезны

Оффлайн Kleshunova

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 12 Май 2013, 21:20:46 »
Да, действительно красавчик. Особенно в этом белом цвете. Настоящий белый железный конь для принца. Осталось только принца дождаться к нему в придачу.  ;D
Но если объявленные цены на Тракера будут выше стоимости этого красавца, то мой выбор очевиден.
Все будет хорошо! Я узнавала...

Оффлайн lina

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 27 Май 2013, 17:58:15 »
Просто качественное фото и необходимая расцветка на хорошем фоне и все. Не вижу смысла только из-за этого моментально переключаться на Мицубиси. Тогда уже лучше Субару. Хотя это два извечных конкурента, особенно в сегменте спорткаров.

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 15:34:08 »
Салон довольно милый. Я бы подумала всерьез над покупкой такого автомобиля. Сколько у него цена? Если Трекер будет около 23000 долларов, то уже вполне можно сравнивать его по ценам с конкурентами. Хотя верить украинским сайтам нельзя на все 100%. Если у нас еще нет точных данных, то откуда они там возьмутся?

Оффлайн Mickael

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 09 Июнь 2013, 18:03:49 »
Клиренс на первый взгляд побольше чем у Шеви. Типичный передок Мицубиси, тут можно больше ничего не говорить. Еще бы сзади показали этот автомобиль. Но все равно дизайн смотрится очень пресным. В этом плане японцы почему-то очень консервативны, как я погляжу.

Оффлайн Mirabel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 11 Июнь 2013, 20:57:02 »
Автомобиль на любителя. Я как-то скептически отношусь к японцам, даже таким как Тойота, Хонда или Митсубиши. Как по мне, то немцы конечно же лучше, но и цена у немцев соответствующая. Правда, корейские немцы довольно доступны, но их ведь уже и полноценными немцами не назовешь.

Оффлайн Margosha

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 19 Июнь 2013, 17:21:41 »
А я люблю их автомобили. Многие из них выглядят как-то нереально, опережающими свое время. Такое ощущение, что некоторые из них просто вчера еще были картинками в журналах или фильмах, а сегодня уже катаются по городу. Не все конечно, но есть такие экземпляры.

Оффлайн Antonio

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 22 Июнь 2013, 19:29:51 »
Да, Митцук хороший. Особенно двигло у него отличное, тяговитое. Не знаю, как на обновленном, но на старом я довольно много по работе катался. Хотел даже выкупить, когда уходил, но цену заломили как за новый. А так конечно очень хорош был.

Оффлайн Krosh

• Новичек
  • *
  • Дед мой
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 22 Июнь 2013, 22:08:45 »
не знаю, опять же слишком он типичный. Митцубиши в этом плане как-то не ищут разнообразия. Сейчас все свои модели привели к одному общему внешнему виду и все. Далее штампуют их так, как есть. А я люблю разнообразие. Чтобы было из чего выбирать.