Автор Тема: Tracker уже в Украине!  (Прочитано 1687 раз)

Оффлайн Mirabel

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Tracker уже в Украине!
« : 11 Июнь 2013, 20:20:20 »
Не так давно в Киеве презентовали новый Chevrolet Tracker и в этот же день 31 мая начались официальные продажи автомобиля в Украине. И где справедливость?
Я уже успел почитать и отзывы, и фотографии посмотреть. Действительно, очень хорошо смотрится новинка.

Оффлайн Vitamin

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Tracker уже в Украине!
« Ответ #1 : 15 Июнь 2013, 22:37:16 »
Везет же украинцам, а нам еще ждать и ждать. Вот не могу понять, для чего такую политику вести? Соседи уже во всю наслаждаются новинкой, а нам еще до конца года ждать в лучшем случае, а то и еще дольше. Может переехать жить в Украину? ))  Хотя там своих минусов предостаточно.

Оффлайн Krosh

• Новичек
  • *
  • Дед мой
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Июнь 2013, 22:10:48 »
"Ура!" хотелось бы закричать, но не буду. Завидовать тоже смысла не вижу, потому как это один из немногих автомобилей, который появился у них раньше чем у нас. Да и не факт, что он полностью готов к нашим дорогам и климату, так что это скорее можно считать финальным тестированием перед запуском продаж у нас.  8)

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Июнь 2013, 21:17:52 »
А я еду в июле в Крым и у знакомых уже скоро будет Трекер, так что я смогу опробовать его сама на дорогах, идентичных нашим!!! Так что если все пройдет по задуманному плану, то скоро я смогу поделиться своими впечатлениями!

Оффлайн Bublik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Июнь 2013, 21:49:11 »
Только начали продавать и уже в июле будет? что-то мало верится. Хотя у них там свои приколы есть. Может быть уже давно по всем салонам автомобили развезли, просто презентацию сделали уже по готовности.