Автор Тема: работать в яндекс такси на своей машине  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн taxiknonee

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2019
    • Просмотр профиля
    • Награды
 Агрегатор  Яндекс такси Самара позволяет людям вызвать авто в любое удобное вам время. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: через специальное мобильное приложение, закачав его, на сайте, по телефону яндекс такси. Вам требуется написать ваш номер мобильного, адрес, время когда нужна автомобиль.

Заказывают Я. такси с детским авто креслом для перевозки детей, вечером после посиделок безопаснее воспользоваться Яндекс такси, чем, например, садиться в транспорт нетрезвым, на вокзал или в аэропорт спокойнее воспользоваться Я. такси и даже не думать где оставить свой автомобиль. Расчёт происходит наличным или безналичным переводом. Время подъезда Yandex такси составляет от 5 до пяти минут ориентировочно.

Преимущества работы в нашем такси: Быстрая регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Диспетчер круглые сутки на связи.

Для выполнения работ в Yandex такси автовладельцу нужно оформиться самому и автомашину, перечисленное займёт не более 5 мин. Наша комиссия будет составлять не больше тридцати %.  Возможно получить заработную плату когда вам нужно. У вас всегда обязательно будут заказы. В случае проблем сможете установить связь с постоянно действующей службой сопровождения. Я. такси даёт возможность людям быстро доехать до нужного места. Заказывая современное Я. такси вы получите шикарный сервис в нашем городе.

работа таксистом - работа в яндекс такси на личном авто

Оффлайн vierra

• Ветеран
  • Дата регистрации: Июн 2019
    • Просмотр профиля
    • Награды