Автор Тема: Навигатор в салоне  (Прочитано 2714 раз)

Оффлайн Автомеханик

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Навигатор в салоне
« : 15 Март 2013, 12:23:42 »
Интересно, на фото салона на консоли есть экран, я так понимаю это бортовой компьютер. А будет ли там установлен навигатор - сейчас без него никуда не дернешься. И если стоимость начинается от 700 тысяч и выше, то хотелось бы его там видеть.
Молоток  отвертка в умелых руках творят чудеса.

Оффлайн Unior

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Навигатор в салоне
« Ответ #1 : 15 Март 2013, 14:36:27 »
Будет там новигатор или не будет? Разве это существенно? Лучше свой установить, а то будет тебе щебетать по-корейси детским голосом не пойми чего, только отвлекать будет. А если даже по-русски, то все равно голосок детский - прикол сплошной а не новигатор. ;)
Больше газа - меньше кочек.

Оффлайн Kolobok

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Март 2013, 13:10:28 »
Как-то нигде не афишируется широко, что будет стоять навигатор, поэтому вряд ли его там можно будет обнаружить, а то что на консоли есть экран, так это скорее всего управление радио и магнитолой и различными внутренними опциями.
Не умеешь работать головой - работай руками.

Оффлайн Камень

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 15:44:49 »
На презентации директор говорила, что будет (только еще будет, на тот момент еще в разработке бвыло) специальное приложение для этого автомобиля, которое будет заменять собой GPS навигатор классичесский с обновляемыми картами.
Под лежачий камень вода не течет.

Оффлайн Veter

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 21 Март 2013, 17:23:11 »
Как и аудиосистема MyLink так навигационная система как приложение к системе MyLink у Шевроле будет своя. С одной стороны это хорошо, а с другой допустим обновление этого приложения может стать платным и т.к. это фича именно одной фирмы, цена может оказаться выше, чем у стандартных GPS.
Волка ноги кормят

Оффлайн Draber

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 27 Март 2013, 15:37:52 »
Да, но учитывая то, что система Майлинк будет устанавливаться только в продвинутых версиях, то и навигационное оборудование будет только на них. Сейчас у Рено Дустер за 500 тысяч стоит навигатор. Так что проигрывает Трекер с навигационным оборудованием.
Счастье есть!

Оффлайн ЙожЫк

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 29 Март 2013, 15:16:23 »
Не надо расчитывать на то что вам в минимальный набор поставят навигатор, хотя по логике вещей навигатор сейчас одна из наиболее используемых девайсов. Иностранцам этого не понять, они могли бы с помощью таких девайсов перетащить к себе потенциальных покупателей.
Заходи тихо, проси мало, уходи быстро.

Оффлайн Камень

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 10 Апрель 2013, 14:30:11 »
Не надо расчитывать на то что вам в минимальный набор поставят навигатор, хотя по логике вещей навигатор сейчас одна из наиболее используемых девайсов. Иностранцам этого не понять, они могли бы с помощью таких девайсов перетащить к себе потенциальных покупателей.
Ты прав, они по ходу продаж думаю воткнут навигатор во все версии автомобиля. Что поделать - туземцы они и есть туземцы, не понимают русских, то что у нас навигатор особенно в больших городах незаменим и при одинаковых характеристках покупатель выберет автомобиль с навигатором.
Под лежачий камень вода не течет.

Оффлайн Автомеханик

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 11 Апрель 2013, 14:49:11 »
Будет там новигатор или не будет? Разве это существенно? Лучше свой установить, а то будет тебе щебетать по-корейси детским голосом не пойми чего, только отвлекать будет. А если даже по-русски, то все равно голосок детский - прикол сплошной а не новигатор. ;)
Ничего себе "существенно"? Конечно существенно! Платишь такое бабло, а там пусто? А по поводу китайского - так это давно в прошлом, щас прошить любую программу на русский вообще не проблема.
Молоток  отвертка в умелых руках творят чудеса.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 19 Апрель 2013, 18:12:46 »
У меня многие знакомые свои смартфоны используют в качестве навигатора и не жалуются. В принципе, я тоже рассматриваю приобретение одной из моделей Эппл. Думаю, что он вполне справится с функцией навигатора, ведь самое главное все равно хорошую карту в него закачать.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Kleshunova

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 24 Апрель 2013, 18:44:02 »
Сколько лет катаюсь за рулем и как-то обходилась без навигатора. Все равно лучше чем есть на дороге разметка и знаки, вам никто не подскажет. Да и я только по своему городу езжу, поэтому уже знаю его как свои пять пальцев.
Все будет хорошо! Я узнавала...

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 26 Апрель 2013, 13:51:40 »
Хотелось бы его иметь как опцию. Например мне он не нужен вообще, но чтобы заинтересовать новичков, можно и дополнительно его устанавливать, чтобы легко ориентировались и не терялись.

Оффлайн Mirabel

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 11 Июнь 2013, 20:14:37 »
Ну, из существующих я пока не знаю ни единого навигатора, который бы мог работать постоянно без сбоев. Или они не успевают обновлять данные, или заводят вас не туда - например, под запрещающие знаки. Так зачем он тогда вообще нужен?

Оффлайн SantaC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 23 Июнь 2013, 12:29:51 »
Вещь полезная, но не всегда. Реклама конечно превозносит их так, что волей-неволей начинаешь задумываться над тем, а как же действительно я все это время ездил без навигатора? Но на то она и реклама. Я одно время распечатывал маршрут из Гугл Мапс, но это по межгороду. Там очень удобно получается.

Оффлайн Mila

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 23 Июнь 2013, 14:25:11 »
Да уж, по вашему в век компьютерных технологий проще пользоваться бумажными картами, хоть и с распечатанными маршрутами из интернета? Сомневаюсь. Даже самый медленный навигатор будет удобнее, хотя я согласна, что они далеко не лишены недостатков.