Автор Тема: Цвет нового кроссовера  (Прочитано 3209 раз)

Оффлайн Slon

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цвет нового кроссовера
« : 15 Март 2013, 14:22:03 »
Какие цвета предлагает производитель? Сколько не смотрю - презентуют темно-красный, бордовый цвет. Вот и думаю - это основной цвет будет для выпускаемой модели или как? Мне не нравится такой оттенок.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2018, 19:53:07 от Administrator »
Дорога не космос - не уверен, не обгоняй!

Оффлайн Kolobok

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Цвет норого кроссовера
« Ответ #1 : 16 Март 2013, 14:49:28 »
Хороший цвет, не то что этот надоевший серебристый металлик, который превращает все модели в унылую серую массу. Для чего тогда прорабатывать дизайн. Раз модель около 5 лет разрабатывалась, значит большинство выбрало этот цвет.
Не умеешь работать головой - работай руками.

Оффлайн Камень

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Март 2013, 14:57:12 »
Я не представляю о каком большинстве можно говорить, когда речь идет об исследованиях статистичемких. Опросы проводятся наобум, да на западе за них еще и приплачивают опрашиваемым. Я сам как-то по почте получал подобные опросы и чтоб срубить этих несчастных 2$ отвечал целый час на вопросы. И вы думаете меня действительно волновал какой цвет автомобиля я хотел бы видеть на той или иной модели? Не смешите. ;D
Под лежачий камень вода не течет.

Оффлайн Neo

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 16:07:53 »
Я не думаю, что красный или бордовый будет только цвет. Любые цвета будут наверное, только для презентации взяли именно этот, чтоб у людей не сложился образ определенный. Презентаций-то много, и если цвета разные будут каждый раз - это не лучшее решение.
Дайте мне точку опоры и я переверну мир!

Оффлайн Veter

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 19 Март 2013, 14:50:59 »
Хороший цвет, не то что этот надоевший серебристый металлик, который превращает все модели в унылую серую массу. Для чего тогда прорабатывать дизайн. Раз модель около 5 лет разрабатывалась, значит большинство выбрало этот цвет.
А что плохого в серебристом металлике? Это очень удобный и практичный, демократичный и универсальный цвет, подходящий любому полу, возрасту и даже можно сказать, что статусу (ну с этим можно конечно не согласиться, но все же...)
Волка ноги кормят

Оффлайн Kolobok

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 04 Апрель 2013, 15:48:58 »
А что плохого в серебристом металлике? Это очень удобный и практичный, демократичный и универсальный цвет, подходящий любому полу, возрасту и даже можно сказать, что статусу (ну с этим можно конечно не согласиться, но все же...)
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но даже сами производители на презентациях показывают то темно-красный, то ярко-красный цвет. Синий еще видел. Значит производители внимание к этому притягивают.
Не умеешь работать головой - работай руками.

Оффлайн Бургамистр

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 06 Апрель 2013, 13:44:50 »
Хм... а что показывать? Точнее я про цвет на презентации (пост выше), - если показывать в цвете металлик, то это будет Opel Mokka. А вот продаваться металлик будет хорошо думаю. Цвет универсальный.
Деньги любят тишину (когда зарабатываются) и шум, когда тратятся.

Оффлайн Шах

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 08 Апрель 2013, 14:53:31 »
Цвет можно будет заказать, это обычная практика для тех, кому это важно, только за него придется тоже доплачивать. Знакомый заказывал таким образом Nissan Juke - переплатил 9600 и ждал 2 месяца.
Весна пришла!!!

Оффлайн Solyaris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 09 Апрель 2013, 16:51:46 »
10000 рублей за цвет? Что это за ноу-хау такое? Получается есть стандартный цвет, а все остальное за дополнительную плату? Вам не кажется это обдираловом? К ним покупатель приходит, готов деньги платить, а если другой цвет, то еще платить? Почему? Я готов подождать когда с завода приедет авто нужного цвета, но за что платить 10000 р. не понимаю.
Движение только вперед!

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 19 Апрель 2013, 18:09:14 »
Мне бордо очень нравится. Такой, похожий на цвет спелой вишни. Я себе наверное именно такой и буду покупать. Или еще как вариант, если будет доступен, то есть еще один интересный цвет - но его очень сложно описать. Если получится, то прикреплю сюда картинку для примера. Но тоже теплый такой.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 21 Апрель 2013, 22:54:28 »
Бордовый, черный, белый, металлик - базовые цвета практически для всех автомобилей. Шевролет Трекер не исключение, также будут принимать заказы в частном лице и выполнять их в кратчайшие сроки. Мне лично нравится Трекер в белом классическом.

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 26 Апрель 2013, 18:02:14 »
А сколько будет стоить перекраска в другой цвет? Долларов 500 или больше? Я бы рассмотрел что-нибудь из интересных цветовых решений. Может быть даже аэрографию нанес. А на счет серебристого металлика, то это уже стало классикой.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 08 Май 2013, 18:45:17 »
Я на этот автомобиль не узнавала, но если по аналогии с Пежо 408 (когда-то я хотела себе и эту новинку), то там стандартная покраска в цвет металлик шла от завода-изготовителя бесплатной, а перекраска на том же заводе в другой цвет уже закладывалась в цене в районе 500 долларов как раз.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Malevich

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Цвет нового кроссовера
« Ответ #13 : 22 Июнь 2013, 16:12:35 »
Те цвета, которые мне нравятся, не идут в стандартной комплектации ни к одному выпускаемому автомобилю. Во-первых, они очень на любителя, во-вторых, цена такой покраски гораздо выше обычной, потому как цвета накладываются несколько раз один на другой. В итоге и получается хамелеон.

Оффлайн Krosh

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Дед мой
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 22 Июнь 2013, 21:40:18 »
Да обычно цвета предлагаются самые простые и выбирать из них вообще нет никакого желания. Например, мне всегда нравился золотистый цвет, но разве его предлагает хотя бы один производитель? Не считая конечно эксклюзивных автомобилей под заказ. А брать металлик или белый нет совсем никакого желания.