Автор Тема: Nissan Juke достойный конкурент?  (Прочитано 4959 раз)

Оффлайн Slon

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Nissan Juke достойный конкурент?
« : 15 Март 2013, 14:32:44 »
В этом классе кроссоверов кажется как клещ уцепился Nissan Juke. По цене - 690 тысяч против 700 Трэкерских. Размеры практически теже. Производитель - Япония - это еще плюс . А про внешний вид я молчу - экстрим полнейший! Молодежь выберет его. Про цвет я писал в другом топе - не нравится что у Жука, что у Трэкера, но это на любителя.
Дорога не космос - не уверен, не обгоняй!

Оффлайн Kolobok

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Nissan Juke достойный конкурент?
« Ответ #1 : 16 Март 2013, 15:22:40 »
Жук от Ниссан довольно спорная модель. Если по ходовым качествам можно проводить какие-то параллели, то по внешнему виду абсолютно разные вещи. Такого раскорячащего Жука люди за 40 покупать вряд ли станут.
Не умеешь работать головой - работай руками.

Оффлайн medved

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Март 2013, 13:53:00 »
Что касается Жучка от фирмы Ниссан, то он хорош конечно! Кстати сбоку они похожи, но вот во всех других ракурсах Жук - это сплошная индивидуальность. Но с другой сторны Трекер - это стабильность, классика, если можно сказать. Не все же хотят выделяться из толпы.
Мир интереснее, чем он кажется...

Оффлайн Камень

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 15:07:55 »
Классная машина, довелось самому прокатиться пару км по трассе и потом по грунтовой немного - идет отлично, смотрится еще лучше. Но как правильно замечено выше было - это молодежный вариант внедорожника. Отец паорня, которому купили этого Жука сказал я на нем на работу не поеду, чтоб не позорится.
Под лежачий камень вода не течет.

Оффлайн Unior

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 19 Март 2013, 16:27:38 »
Раскарячистый и правда какой-то дизайн. Не могу сказать, что в нем хорошо, а что плохо, т.к. сам не ездил, но внешне как из фильма про трансформеров смотрится. Но цена притягивает к себе внимание. Я думал что он дороже будет стоить.
Больше газа - меньше кочек.

Оффлайн Иван

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 20 Март 2013, 15:39:08 »
Ниссан Жук расчитан на более молодежную аудиторию, а Шевроле Трэкер более универсален по этим показателям. И если в магазин придет человек лет 35ти, то Ниссану ловить нечего, в этом случае однозначно выбор склонится в сторону Шевроле.
Хитрый зверь

Оффлайн Саламон

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 17:44:00 »
Я так думаю, что жук ниссановский уже насытил авторынок своей неординарной внешностью, так что думается конкурентом он особо не будет, ну если только жука дальше еще больше не наворотят.
Какой русский не любит быстрой езды? тем более на хорошей машине

Оффлайн Пауль

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 25 Март 2013, 16:32:57 »
Помоему я где-то читал или слышал, что Ниссан обновят Жука в 2013ом году. Так что тем кто помоложе предстоит нелегкий выбо: или проверенный в эксплуатации Жук или темная лошадка Трекер.
Люблю две красивые вещи - это машины и женщины

Оффлайн Автомеханик

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 26 Март 2013, 16:00:02 »
Японец он и есть японец. Его не Жуком назвать надо было, а тараканом. Он выглядит так же как и японцы (люди) на европейских улицах. Узкоглазый, мне напомнил японских воинов на конях, или монголов. Вобщем для любителей экзотики.
Молоток  отвертка в умелых руках творят чудеса.

Оффлайн Terra

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 07 Апрель 2013, 14:37:30 »
Ниссан Жук это очень стильный автомобиль и очень своеобразный. В общем я думаю, что новый Трекер будет покупаться лучше. Не очень популярны среди среднестатистического населения вычурные формы как у Жука.
Эээх, прокачу!

Оффлайн Draber

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 08 Апрель 2013, 16:38:07 »
Да, внешность у Nissan Juke очень своеобразная, да и цены загадочные, вот читал статьи по тюннингу, так стоимость модели Nissan Juke-R 450 000 Евро!!! Ну ни фига себе протюнинговали! Я в шоке! :o
Счастье есть!

Оффлайн Челентано

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 11 Апрель 2013, 15:28:02 »
Ниссан Жук-R это совсем другой автомобиль, а обычный, который в пределах 1 миллион рублей - это достаточно однобокий автомобиль. Он маленький внутри. Задние сидения только на двоих, подлокотников нет, сидения не регулируются, короче салон не "айс".
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Оффлайн Шах

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 12 Апрель 2013, 13:09:27 »
Ниссан Жук-R это совсем другой автомобиль, а обычный, который в пределах 1 миллион рублей - это достаточно однобокий автомобиль. Он маленький внутри. Задние сидения только на двоих, подлокотников нет, сидения не регулируются, короче салон не "айс".
Может насчет того, что салон маловат для сидящих сзади и неплохо помечено, но это касается только крупных и высоких людей,т.к. средней комплекции двое садятся вполне комфортно, зато спереди удобно и сидушки комфортные. Да, еще там багажник достаточно большой (особенно под фальшполом). В Трекере же салон смотрится побольше, но менее наворочено. Посидим в салоне, тогда можно будет точнее сказать.
Весна пришла!!!

Оффлайн Kris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 13 Апрель 2013, 14:44:47 »
Я хочу сравнить их по внутреннему интерьеру. В этом плане Ниссан Жук однозначно проигрывает Трекеру, потому что места в салоне в трекере намного больше и сзади 3 человека легко разместятся, не то что в Жуке (там максиму 2 нормально рассядутся), да и крыша в Жуке нисходящая, что мешает головам сзади сидящих.
Знание - сила! Ученье - свет! Неученье - тень!

Оффлайн Виктор

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 16 Апрель 2013, 14:55:30 »
Безусловно,Nissan Juke хороший конкурент.Да,у "Жука" интересный формы,стоит чуть-чуть дешевле,но я не думаю что    Chevrolet Tracker уступает ему.У каждого человека свои вкусы.Лично мне формы Chevrolet нравятся больше чем "Жука".Да и характеристика у "Трэкера" получше.Если бы у меня стоял выбор между Chevrolet Tracker и Nissan Juke,я бы выбрал "Трэкер". 8)