Автор Тема: Аэрография на Шевроле Tracker  (Прочитано 3605 раз)

Оффлайн Камень

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аэрография на Шевроле Tracker
« : 18 Март 2013, 14:52:22 »
Будете ли использовать такую фишку как аэрография на новом Трекере или оставите все как есть с завода? Аэрография дает индивидуальности любому автомобилю. Как ваше мнение, форумчане?
Под лежачий камень вода не течет.

Оффлайн Veter

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аэрография на Шевроле Tracker
« Ответ #1 : 19 Март 2013, 15:41:06 »
Я считаю, что аэрография это вообще идеальное изобретение. Это и смотрится красиво и одновременно с этим работает как сигнализация - угнать такую машину значительно труднее, чтоб остаться незамеченным. Ну и продать соответственно тоже.
Волка ноги кормят

Оффлайн Neo

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 19 Март 2013, 15:55:14 »
Ага.. И нарушать правила тоже наиного приметнее будет, а без этого на современных дорогах просто не обойтись. Плюс еще камеры стоят на дорогах и зданиях, и если номер не попал в объектив, то ниченго стращного, а вот с аэрографией попал так попал...
Дайте мне точку опоры и я переверну мир!

Оффлайн Иван

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 20 Март 2013, 15:18:14 »
Ага.. И нарушать правила тоже наиного приметнее будет, а без этого на современных дорогах просто не обойтись. Плюс еще камеры стоят на дорогах и зданиях, и если номер не попал в объектив, то ниченго стращного, а вот с аэрографией попал так попал...
Ну аэрография удовольствие достаточно дорогое и те кто могут себе что-то подобное позволить не будут обращать внимание на такие мелочи как переживать за то что нарушил правила. Правила нарушают все и большинство попадает на радары, а там главное номер выхватить.
Хитрый зверь

Оффлайн Саламон

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 20 Март 2013, 16:24:57 »
Если без фанатизма подходить, то аэрография - это супер! Главное с рисунком определиться, потому что какой-то конкретный рисунок может довольно быстро приесться и себе и окружающим. Надо что-то такое абстрактное выбирать.
Какой русский не любит быстрой езды? тем более на хорошей машине

Оффлайн Челентано

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 21 Март 2013, 15:25:39 »
Во дворе у нас стоит внедорожник похожего класса с аэрографией - смотрится абалденно. Вообще на крупных автомобилях такие рисунки смотрятся лучше чем на мелких моделях. Только года через 3 этот рисунок может надоесть и придется перекрашивать.
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Оффлайн Neo

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 15:11:13 »
Ну аэрография удовольствие достаточно дорогое и те кто могут себе что-то подобное позволить не будут обращать внимание на такие мелочи как переживать за то что нарушил правила. Правила нарушают все и большинство попадает на радары, а там главное номер выхватить.
На радары попадает только нарушение скоростного режима, а вот все остальное мимо. Рядом с радаром всегда видеоглаз висит и вот именно он фиксирует обгоны и прочие нарушения. И если номер можно скрыть, то аэрографию - нет.
Дайте мне точку опоры и я переверну мир!

Оффлайн Kris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 28 Март 2013, 15:07:23 »
Не только камеры наблюдения на полицейских установках фиксируют всю движуху, но и у каждого третьего щас видеорегистратор стоит и в случае поиска виновника аварии по аэрографии автомобиль вычислить на раз-два смогут.
Знание - сила! Ученье - свет! Неученье - тень!

Оффлайн ЙожЫк

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 29 Март 2013, 14:46:28 »
Про видеорегистратор хочу сказать. В Госдуме активно муштруется вопрос о запрете использования видеозаписывающих устройтв (видеорегистраторов), так что если там взялись, то скоро этой проблемы (попасть при нарушении кому-то на видеорегистратор) станет меньше.
Заходи тихо, проси мало, уходи быстро.

Оффлайн Пауль

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 30 Март 2013, 13:01:09 »
Про видеорегистратор хочу сказать. В Госдуме активно муштруется вопрос о запрете использования видеозаписывающих устройтв (видеорегистраторов), так что если там взялись, то скоро этой проблемы (попасть при нарушении кому-то на видеорегистратор) станет меньше.
Это глупость какая-то, чтоб запретить видеорегистраторы. Это же ущемление прав водителя. Это позволяет в суде защититься от беспредельщиков-гаишников, которые выписывают штраф за то, чего не было. Я думаю такой закон не прокатит, автомобили ведь у всех есть.
Люблю две красивые вещи - это машины и женщины

Оффлайн Бургамистр

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 01 Апрель 2013, 14:53:25 »
Будете ли использовать такую фишку как аэрография на новом Трекере или оставите все как есть с завода? Аэрография дает индивидуальности любому автомобилю. Как ваше мнение, форумчане?
При первой же возможности нанесу индивидуальный рисунок. Насчет нарушений правил ДД переживаю меньше всего, зато будешь как-то выделяться из всей кучи однообразных паркетников.
Деньги любят тишину (когда зарабатываются) и шум, когда тратятся.

Оффлайн Terra

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 02 Апрель 2013, 14:51:49 »
Я так тоже думаю, что если финансы позволяют и есть возможность нанести данный атрибут на автомобиль, то почему бы и нет. Главное как-то не переборщить, чтоб проблем с Гаи не было при регистрации цвета.
Эээх, прокачу!

Оффлайн medved

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 04 Апрель 2013, 15:19:49 »
Я так тоже думаю, что если финансы позволяют и есть возможность нанести данный атрибут на автомобиль, то почему бы и нет. Главное как-то не переборщить, чтоб проблем с Гаи не было при регистрации цвета.
С гайцами проблем не будет. В фирмах, где аэрографию делают вам подскажут. Есть нормы, по которым в процентном соотношении указано, сколько процентов должно быть занято основным цветом автомобиля, а сколько другим можно.
Мир интереснее, чем он кажется...

Оффлайн Саламон

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 09 Апрель 2013, 15:20:38 »
Не только камеры наблюдения на полицейских установках фиксируют всю движуху, но и у каждого третьего щас видеорегистратор стоит и в случае поиска виновника аварии по аэрографии автомобиль вычислить на раз-два смогут.
Я думаю, что тот кто задумался об аэрографии, тот меньше всего думает о том что кто снимет его во время нарушения на видеорегистратор, это ерунда. Аэрография и делается для тех, кто внимание првлечь хочет.
Какой русский не любит быстрой езды? тем более на хорошей машине

Оффлайн greensnake

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 20 Апрель 2013, 19:02:42 »
Нет, я считаю, что Трэкер - это более семейный автомобиль, а аэрография предназначена более для спортивных автомобилей. Так что лично я бы не стал разукрашивать свой автомобиль в какие-либо рисунке. Хотя с другой стороны, детям это могло бы и понравиться. Может быть...
Не все змеи одинаково полезны