Автор Тема: Buick Encore - вызов Trax  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн Solyaris

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Buick Encore - вызов Trax
« : 22 Март 2013, 13:33:51 »
Компания Бьюик буквально дышит в затылок, если не сказать, что обгоняет своего североамериканского собрата, выпустив модель схожего по параметрам с Трекером Buick Encore. И если Трекер никак не раскачается с началом продаж и откладывает их, то Бьюик с начала года принимает заказы, автомобили должны быть в диллерской сети.
Движение только вперед!

Оффлайн Иван

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Buick Encore - вызов Trax
« Ответ #1 : 23 Март 2013, 14:16:53 »
Не знаю, не знаю, у этого Бьюика морда какая-то слишком "американская" с оскалом на весь перед. Мне по сравнению с ним внешность Ниссана Жука кажется не такой уж и вызывающей. Короче я бы такой автомобиль для себя не выбрал - слишком вызывающе смотрится.
Хитрый зверь

Оффлайн Саламон

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Март 2013, 17:30:01 »
Наоборот прикольно смотрится Бьюик. А что до морды обоих автомобилей, так у Шевроле Трекера она тоже какая-то лошадиная, но в целом-то смотрится вполне гармонично.
Какой русский не любит быстрой езды? тем более на хорошей машине

Оффлайн Автомеханик

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 26 Март 2013, 16:06:01 »
Здоровый такой американец (американец - в смысле американская улыбка), во весь рот улыбается. Плюс еще ночинка электронная у него побогаче будет, чем у Трекера. Зачетный автомобиль.
Молоток  отвертка в умелых руках творят чудеса.

Оффлайн Шах

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 03 Апрель 2013, 15:14:27 »
Прикольно смотрится, но я, например, о Бьюике ничего как-то не слышал ни хорошего ни плохого. В 60-70хх годах что-то было у них известное. В общем не стал бы я брать его при наличии возможности выбора. Как там с обслуживанием в нашей стране? Думаю Шевроле однозначно выигрывает в этом плане.
Весна пришла!!!

Оффлайн Veter

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 15:46:19 »
Мне лично внешне абсолютно несимпатичен облик Бьюика. Хотя и Шевроле Трекер и этот Бьюик - оба американцы, но Трекер смотрится намного цивильнее, как европеец, а Бьюик настоящий америкос.
Волка ноги кормят

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 20 Апрель 2013, 14:14:38 »
Об автомобилях Бьюик ничего не знаю, кроме того что их собирают в США. Также слышал о раритетных авто, но про внедорожники и кроссоверы от Бьюик впервые слышу. Отношусь к ним скептически, то есть никак. Даже если будет дешевле и лучше в комплектации купил бы все равно Трекер.

Оффлайн Bublik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 12 Июнь 2013, 14:43:57 »
Так Бьюик вроде планируется только для продаж на Северо-американском рынке. Да и изначально ходили слухи, что эти три автомобиля будут очень сильно похожи - Бьюик Энкор, Шевроле Тракс и Опель Мокка. Поэтому я и не удивлен. Единственное, что не смог понять такого хода от GM. Не проще ли было с точки маркетинговых затрат все выпустить под одним брендом?

Оффлайн Margosha

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 19 Июнь 2013, 17:02:18 »
А мне само название Бьюик нравится. Очень такое приятное слуху и звучит как котик или какое-то маленькое домашнее животное. Ну это конечно же сентименты. На самом деле для сравнения необходимо его хотя бы увидеть, а еще лучше покататься, но в нашей стране они разве есть?

Оффлайн SantaC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 23 Июнь 2013, 13:01:21 »
Да, а Жигули первой модели - вызов Фиату, на основе которого оно конструировалось. Необходимо понимать, что просто есть автомобили, которые выпускались и проектировались раньше, а есть те, которые уже делались на основе них. В данном случае по-моему именно такая ситуация.

Оффлайн kaCharles92

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2017
    • Просмотр профиля
    • Награды
Buick Encore вызов Trax
« Ответ #10 : 14 Февраль 2017, 12:59:58 »
В январе этого года на автосалоне в Детройте был продемонстрирован Buick Encore, который по сути ничем не отличается от Opel Mokka, появившегося в марте на автошоу в Женеве. Так что же из них плагиат?