Автор Тема: Подогрев сидений есть или нет?  (Прочитано 3508 раз)

Оффлайн Solyaris

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подогрев сидений есть или нет?
« : 22 Март 2013, 13:38:03 »
Интересно было бы узнать будет ли подогрев сидений в салоне. Это мне кажется очень актуальным всвязи с такой зимой как прошла и никак неотпускающей практически весь март. Неохота зад морозить.
Движение только вперед!

Оффлайн Draber

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Подогрев сидений есть или нет?
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 15:29:09 »
Нафиг как говориться это надо? Для мужчин это вредно, это доказано врачами. Есть же климатконтроль и с его помощью температура в салоне будет такой, какая надо и без всякого подогрева сидений.
Счастье есть!

Оффлайн ЙожЫк

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 15:21:15 »
Насчет полезности или вредности использования этой фишки не могу ничего сказать, но в любом случае это идет как опция. И с большой долей вероятности можно сказать, что в Трекер этого не будет, по крайне мере в базе.
Заходи тихо, проси мало, уходи быстро.

Оффлайн Пауль

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 30 Март 2013, 14:10:16 »
Я б не стал переплачивать за эту опцию. Сейчас продаются в автомагазинах типа подушки с подогревом. Стоит неборого и пока вы зимой прогреваете двигател, подушка за 2-3 минуты нагреет сиденье.
Люблю две красивые вещи - это машины и женщины

Оффлайн Solyaris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 31 Март 2013, 16:15:50 »
Нафиг как говориться это надо? Для мужчин это вредно, это доказано врачами. Есть же климатконтроль и с его помощью температура в салоне будет такой, какая надо и без всякого подогрева сидений.
Климат-конроль это совсем не то, он контролирует в салоне температуру, а что зад посадить на теплое прогретое сидение - это надо конкретно прогревать именно сиденье. Да и чем это вредно может быть?
Движение только вперед!

Оффлайн Neo

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 01 Апрель 2013, 17:11:10 »
По поводу вреда сложно сказать. Какой подогрев вреден, какая температура? Если температура какая-то высокая вредна, то можно же выставить температуру и поменьше, чтоб яйца в кипятке не сварились ;D
Дайте мне точку опоры и я переверну мир!

Оффлайн Terra

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 07 Апрель 2013, 15:11:43 »
Зимой очень нужная функция, если гараж холодный, то вообще незаменимая. А то что вредная говорят, то очень сомнительное утверждение, а женщинам так вообще по барабану (вредно говорят только мужчинам, хотя холод еще вреднее).
Эээх, прокачу!

Оффлайн Kris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 08 Апрель 2013, 15:38:56 »
Я так думаю, что когда выпуск в продажу начнется, то в разных комплектациях где-то будет, а где-то нет. Зачем, например, в той же Мексике подогрев сидений? Они снега-то за всю жизнь не видели, не то что мороз.
Знание - сила! Ученье - свет! Неученье - тень!

Оффлайн Шах

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 12 Апрель 2013, 14:04:49 »
Я б не стал переплачивать за эту опцию. Сейчас продаются в автомагазинах типа подушки с подогревом. Стоит неборого и пока вы зимой прогреваете двигател, подушка за 2-3 минуты нагреет сиденье.
Я вот тоже считаю, что те, кому надо, те могут купить подобные подушки, а для всех поголовно такая ерунда не нужна, ведь, в мороз вы вряд ли будете оставлять машину на улице на ночь.
Весна пришла!!!

Оффлайн Kris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 13 Апрель 2013, 14:30:13 »
Я вот тоже считаю, что те, кому надо, те могут купить подобные подушки, а для всех поголовно такая ерунда не нужна, ведь, в мороз вы вряд ли будете оставлять машину на улице на ночь.
Странный ты человек, Шах, или может слишком богатый? А где по-твоему зимой автомобиль стоять будет? Далеко не у всех есть подземные теплые парковки, а если не в Москве, то таких вообще люди не видели, так что каждому свое. Кому-то надо, а кому-то нет (подогрев).
Знание - сила! Ученье - свет! Неученье - тень!

Оффлайн BastilioN

• Новичек
  • *
  • I am B.
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 17 Апрель 2013, 21:45:38 »
И в правду, в России подогрев сидений будет невероятно актуален. С таким климатом, как в нашей стране, без него нельзя обойтись. Так что если его не будет, это станет достаточно сильным минусом для Шевроле.

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 18 Апрель 2013, 20:42:40 »
Наверняка есть подогрев сидений для водителя в штатном режиме, а для пассажиров как опция. Это неотьемлемый атрибут любого внедорожника или паркетника, так как на такого класса авто обычно ездят за город отдыхать и зимой можно легко простудить спину.

Оффлайн Ким

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 23 Апрель 2013, 15:53:46 »
В наши зимы подогрев сидений просто необходим и для России они должны выпускать именно в базовой комплектации. Кому охота морозить свои попы в такой дорогой машине. Многие представители автомобильных компаний и дилеров знают об этом и поставляют авто с подогревом сидений.

Оффлайн aminpetrovich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 30 Апрель 2013, 22:10:41 »
Полностью согласен. А чтобы не отморозить зад, лучше купить себе термобелье, которое тепло сохраняет. И дешевле, и полезнее. Да и ремонт этого подогрева стоит не дешево. Уже неоднократно сталкивался с возмущениями владельцев более дорогих автомобилей.
Храни вас Господь!

Оффлайн lira

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 06 Май 2013, 19:12:25 »
Если даже не будет, я все равно его попрошу установить. Это же не сложно правда? Мне например как девушке это необходимо просто за рулем иметь подогрев сидений. Мягкое место знаете ли должно быть в тепле.