Автор Тема: Форд Куга  (Прочитано 2226 раз)

Оффлайн Автомеханик

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Форд Куга
« : 26 Март 2013, 15:54:42 »
Сейчас по телевизору прямо мощно рекламируют Форд Куга. Вот по цене я не могу ничего сказать, но по внешним параметрам очень конкурентно смотрится. Кто что знает - пишем тут.
Молоток  отвертка в умелых руках творят чудеса.

Оффлайн Draber

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форд Куга
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 14:35:47 »
Точно-точно реклама прет как танк, но какие там особенные плюсы я так и не понял. Разве что с поджопника багажник открывается, но этими понтами не особенно и воспользуешься, т.к. там грязи полно обычно.
Счастье есть!

Оффлайн Kris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 15:21:01 »
Был опыт езды на Куге, купленной год назад. Что можно сказать? Хороший миникроссовер. Тем кому нравится это класс авто, тех устроит. Но главное эти кроссоверы есть с дизельным двигателем, а Трекер у нас с дизелем продавать не будут.
Знание - сила! Ученье - свет! Неученье - тень!

Оффлайн Пауль

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 30 Март 2013, 13:17:53 »
По качеству нареканий-то как-то не слышно, но электронные опции не очень. Если конкретно, то я о парковочной системе, когда задом сдаешь, то в зеркале включается экран, где видно куда едешь. Так вот в этом авто не видно ни хрена. Проверено лично.
Люблю две красивые вещи - это машины и женщины

Оффлайн Бургамистр

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 06 Апрель 2013, 13:57:58 »
Чего это фордовцы взялись за внедорожники? Всю свою историю они вроде как легковыми автомобилями занимались. Так что временем пока их продукция нек проверена. Так что про Кугу рано говорить.
Деньги любят тишину (когда зарабатываются) и шум, когда тратятся.

Оффлайн Veter

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 15:41:04 »
Сложно их сравнивать как мне кажется. Куга длиннее, но экономичнее, мощность двигателя 150 лошадей против 140 у Трекера, НО стоит от 900 тысяч, что дороже Трекера и оснащен только передним приводом и механической коробкой. Так что есть плюсы, и есть минусы.
Волка ноги кормят

Оффлайн Mirabel

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 11 Июнь 2013, 20:18:33 »
Ну так дороже он ведь как раз именно по той причине, что в нем есть ряд опций, недоступных в Шевроле или просто лучших. Нельзя сравнивать плюсами технические характеристики, а потом минусовать их финансовыми. Все должно сравниваться в одной плоскости.

Оффлайн Bublik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 13 Июнь 2013, 20:33:27 »
Оба автомобиля по своему хороши. Есть как плюсы, так и минусы. И тут уже скорее просто предпочтение бренду отдается. И Шевроле, и Форд довольно распространены в мире. Это как конкуренция среди АМД и Нвидиа в мире компьютерных технологий. Я бы Шевроле не променял на Форд, а кто-то точно так же наоборот Форд не променял на Шевроле.

Оффлайн SantaC

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 23 Июнь 2013, 12:38:38 »
В чем-то вы и правы. Американцы конкурируют не только с другими производителями, но и между собой. Это бизнес, в котором нет жалости и пощады, так сказать. Если кто-то выпускает хороший автомобиль и он становится популярным, то все остальные начинают разрабатывать еще более интересные модели по мере своих возможностей.

Оффлайн Kurab88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 23 Июнь 2013, 19:57:31 »
Так все конкурируют между собой, а не только американцы. Те же немцы. при чем некоторые вообще настолько жестко воюют, что иногда доходит до откровенной нецензурщины и "ударов ниже пояса". В интернете можно противостояние между Ауди и БМВ поискать и все поймете.

Оффлайн Mickael

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 23 Июнь 2013, 21:43:29 »
Не знаю, не видел уже давно рекламы данного автомобиля. Хотя несколько раз раньше попадалась. Ну, как конкурента для Тракера я ее не воспринимаю. А так вообще автомобиль довольно интересный. Можно было бы присмотреться.