Автор Тема: Kia Sportage  (Прочитано 3923 раз)

Оффлайн Veter

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Kia Sportage
« : 26 Март 2013, 17:40:41 »
Вот такой вариант может легко соперничать с нынешним Трекером, тем более, что этот уже есть в продаже. Но остается и интрига - вполне возможно будет какая-то изюминка, о которой мы не знаем.
Волка ноги кормят

Оффлайн Draber

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Kia Sportage
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 14:27:14 »
Красивый кроссовер, но сказать что он прямо конкурент не я бы не торопился. Цены на него за 1 миллион переваливают, а это уже немного другая ценовая категория. Думаю конкурентом назвать можно того кто цену делает ниже при остальных равных показателях.
Счастье есть!

Оффлайн Шах

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 03 Апрель 2013, 14:53:35 »
Красивый кроссовер, но сказать что он прямо конкурент не я бы не торопился. Цены на него за 1 миллион переваливают, а это уже немного другая ценовая категория. Думаю конкурентом назвать можно того кто цену делает ниже при остальных равных показателях.
Все правильно, я полностью согласен, что это разные ниши. Оно и понятно, что на 300 тысяч вечнодеревянных можно натыркать много чего... Можно к Трекеру в нагрузку какую-нибудь Ладу Калину выдать, а это уже 2 авто)))
Весна пришла!!!

Оффлайн Terra

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Апрель 2013, 16:30:39 »
Ну там не 300 должно выйти. КИА стоит 800 с хвостом, а планируемая цена Трекера 700-750 тысяч, так что на таком ценовом уровне они вполне конкурентноспособны. Я понимаю если бы речь шла в диапозоне 300 тыс и 500 тыс - это да, а когда 750 и 850 это незначительно.
Эээх, прокачу!

Оффлайн Челентано

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 05 Апрель 2013, 14:26:31 »
Даже если цена будет разница в 200-300 тысяч, то все равно фирма КИА лично мне не по душе (был печальный неудачный опыт), подробности писать тут не буду, но связываться с этой фирмой больше нет никакого желания.
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Оффлайн aminpetrovich

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 12 Май 2013, 20:53:10 »
Это конкурент безусловно, но только как уже заметили, то ценовой диапазон на него начинается с гораздо более высокой отметки. Но сам автомобиль очень хорош. Посде того, как корейцы сделали полный рестайл, теперь ничего от старого Спортэйджа не осталось.
Храни вас Господь!

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 07 Июнь 2013, 15:17:13 »
Хороший автомобиль, который в последнем варианте вообще смотрится просто потрясающе. Хотя и первые его модели были довольно интересны. Но после 2008-2010 годов, если не ошибаюсь, КИА сделали очень хороший переворот в своем подходе к дизайну автомобилей. Мне они теперь очень нравятся.

Оффлайн Mirabel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 11 Июнь 2013, 21:28:27 »
Если отбросить в сторону (чисто гипотетически) ценник и дизайн, то чем еще Киа будет лучше или привлекательнее Шевроле? Я конечно не знаток первого автомобиля, а второго вообще пока в глаза не видел, но думаю, что тут могут быть фанаты, как одного, так и второго. Вот от них и хотелось бы услышать.

Оффлайн Antonio

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 22 Июнь 2013, 20:33:40 »
Да ну что за басни вы тут выдумываете? Киа автомобиль на любителя, каким он был ранее, таким и остался. Не могу я его лично воспринимать нормально. Корея - она и в Африке Корея. Да, не Китай, но и не Германия или Япония. Запчасти они могут выпускать, но вот собирать целиком автомобили...

Оффлайн Krosh

• Новичек
  • *
  • Дед мой
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 22 Июнь 2013, 22:38:48 »
Каким был, таким и остался, говорите? Ну-ну. Вы когда его видели последний раз? Сравните модели 7-10 летней давности с моделями 2011-13 годов. Я думаю, что вы будете очень сильно и возможно приятно удивлены. Это то же самое, что и Лексусы, которые сейчас выглядят гораздо интереснее.

Оффлайн Vitamin

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 23 Июнь 2013, 21:00:00 »
Нет, Спортадж конечно же стал намного симпатичнее, но так, чтобы он теперь был моим автомобилем мечты, такого не могу сказать. Но из всех Киа на сегодняшний день это самый интересный и достойный вариант.

Оффлайн Besenok

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 23 Июнь 2013, 21:51:34 »
Действительно, Киа достойный конкурент. Последние модели очень даже симпатично смотрятся. Себе бы я конечно такой не приобрела, но вот моя кума как раз такую машину купила. Все его семейство очень довольно выбором, особенно вместимостью багажника, так как туда легко вмещается детская коляска)))

Оффлайн VolodimirtoShved

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2018
    • Просмотр профиля
    • Награды
Володимир Швед - відомий бізнесмен
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2018, 04:04:22 »
http://www.spiksib.ru/communication/forum/user/65168/

Як уникнути зґвалтування
Бережіться входити в під'їзд, до того ж заходити в ліфт з незнайомими людьми. Краще перечекати ... поправляючи шапочку і розглядаючи вулицю або, взявшись шукати щось в сумці. У разі, якщо вас коректно очікують, запрошують поїхати - тим більше будьте обережні. Можете прямо повідомити: "Техніка безпеки", як діє одна моя подруга. Краще здатися кумедною, ніж потім шкодувати. Штамп, тим не менш: не відчиняйте двері незнайомцям, навіть газопроводчікам, слюсарям-сантехнікам, які не зробивши дзвінок попередньо в управління.

http://re-service.com/forum/user/715/
http://www.chicco.by/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=18065

Яким чином уникнути зґвалтування
Володимир Швед - ґвалтівнік - це зле.

http://umu.bip-ip.by/forum/user/515/
http://kupon.city-pages.info/communication/forum/user/6317/

Можливо спробувати і умовити, зондуючи в бесіді сприйнятливі точки. Або споїти до божевілля, якщо є дана здійсненність. Якщо анітрохи не сумніваєтеся в силі свого удару, вдарити чимось ліпшим під руку, проте тільки не мухобойкой. Нічим не гірше за інших і фраза: "Я згодна, тільки давай перш приготую щось апетитне - нема на порожній же шлунок лягати". А після того зможете і пігулки випробувати насипати, і ще чого-небудь подліть.Перец, сіль в очі кинути. Загалом, діяти по ситуацій.
Хто такий ґвалтівнік Львівський бізнесмен Володимир Швед. ґвалтівнік. Згвалтування. Наслідки ..
Володимир Швед - відомий бізнесмен згвалтування пояснює. Все-таки ґвалтівнікі - вони домагаються єдиного. Щоб жертва завмирала від страху. Щоб постраждала зґвалтування чула себе особисто розтлінної.

https://gavriliada.com/seksolog-biznesmen-volodimir-shved-prichini-chomu-choloviki-stajut-gvaltivnikami-zgvaltuvannja/
згвалтування нету