Автор Тема: Шевроле Tracker vs УАЗ Патриот  (Прочитано 2136 раз)

Оффлайн Пауль

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шевроле Tracker vs УАЗ Патриот
« : 30 Март 2013, 13:36:07 »
Вот посмотрел я на то что можно купить за планируемые 800 тысяч, так вот пришла идея, что за них можно купить полноценный внедорожник в полной комплектации УАЗ Патриот. Как вам такой вариант?
Люблю две красивые вещи - это машины и женщины

Оффлайн Бургамистр

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Шевроле Tracker vs УАЗ Патриот
« Ответ #1 : 01 Апрель 2013, 15:28:10 »
Да ну на! Какой там Патриот?! Это такое корыто, что просто жесть, а денег за него просят как за хороший. А как-то попался краш-тест (результаты), так это как в подводной лодке, ящик на колесах.
Деньги любят тишину (когда зарабатываются) и шум, когда тратятся.

Оффлайн Kris

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 02 Апрель 2013, 16:37:23 »
Вы чо, прикалываетесь? Какой он конкурент? Я б его сразу отмел при выборе внедорожника. Внедорожник это что? Правильно - НАДЕЖНОСТЬ в экстренных ситуациях. А по этому параметру нареканий просто воз и маленькая тележка.
Знание - сила! Ученье - свет! Неученье - тень!

Оффлайн Шах

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 03 Апрель 2013, 14:48:21 »
А чего сразу позорить-то Патриот? За такие деньги это хороший вариант. Ну нет там столько электроники как в зарубежных кроссоверах, так это вездеходу и не очень-то надо в ежедневных условиях эксплуатации.
Весна пришла!!!

Оффлайн Terra

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 04 Апрель 2013, 16:46:46 »
А чего сразу позорить-то Патриот? За такие деньги это хороший вариант. Ну нет там столько электроники как в зарубежных кроссоверах, так это вездеходу и не очень-то надо в ежедневных условиях эксплуатации.
Весьма сомнительные плюсы. Модель наверное разрабатывалась в советские времена, без учета стоимости бензина, а сейчас это очень актуальная проблема. Вы только прикинте - 17 литров на сотню! А у трекера 8 - разница на лицо.
Эээх, прокачу!

Оффлайн Veter

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 15:33:51 »
Весьма сомнительные плюсы. Модель наверное разрабатывалась в советские времена, без учета стоимости бензина, а сейчас это очень актуальная проблема. Вы только прикинте - 17 литров на сотню! А у трекера 8 - разница на лицо.
Я бы не стал так сильно сгущать краски. Во-первых расход по городу 15 и даже 12-15 литров на 100 км, а для нормального джипа это совсем немного. Есть знакомые, которые обкатывали Патриот, так вот на 1000 км 125 литров потрачено. Разве это много?
Волка ноги кормят

Оффлайн Neo

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 14:55:18 »
Слишком уж он здоровый. Для города вообще нереальный. Одно слово УАЗ. Я даже не знаю кому он конкурентом может быть? Полноценным внедорожникам он в подметки не годится (смотрел тест-драйвы, так там где зарубежные внедорожники легонько проходят, УАЗ садится плотно), а с кроссоверами он не по размерам, не по скорости не сравнится, короче корыто. имхо
Дайте мне точку опоры и я переверну мир!

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 17 Апрель 2013, 21:27:06 »
Я бы не сказал, что Ульяновские внедорожники совсем уж плохи. Есть недочеты, но они над этим работают. Например пикап Патриот у них получился что надо. Но что касается выбора между Шевроле и Патриотом, то выбор конечно за Шевроле.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 19 Апрель 2013, 18:00:04 »
Я на сегодняшний день не готова покупать отечественные автомобили. Для меня лучше что-нибудь из недорогих иномарок, чем отдать почти миллион за отечественные модели. Это конечно не ВАЗ, но все равно. Хотя каждый сам для себя решает. Да и по многим параметрам они как-то совсем не сравнимы.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 21 Апрель 2013, 22:45:04 »
Как указано в названии УАЗа, внедорожник действительно расчитан на Патриотов. Любители УАЗовских внедорожников по достоинству оценят его, но не более того. Кто почувствовал удобство и комфорт иномарочных паркетников и внедорожников, никогда не сядут на УАЗ.

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 04 Май 2013, 22:22:52 »
Достаточно деревянная подвеска и слишком бедная комплектация, даже фуловая не имеет кондиционера. Что касается дизайна, то он изрядно устарел, прошлым веком дышите Ульяновцы, пора что то новое выпускать.

Оффлайн Pushistik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 24 Май 2013, 18:21:31 »
Вот и я того же мнения. При чем это касается не только внедорожников и не только УАЗ. В большинстве случаев если сравнивать отечественный автомобиль с иномаркой, несмотря на небольшую разницу в цене, многие все же выберут именно иномарку.

Оффлайн Mickael

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 09 Июнь 2013, 18:36:27 »
Естественно - ведь к хорошему очень быстро привыкаешь. Другое дело, что цена у иномарок хорошего качества довольно сильно кусается и тогда уже выбор стоит немного иначе - новый, но отечественный, или подержанную, но иномарку. И тут уже как повезет, потому как продающиеся у нас иномарки разбиты уже до такой степени, что можно очень серьезно попасть с ними.