Автор Тема: Шкода Ети против Шевроле Трекер  (Прочитано 2314 раз)

Оффлайн Neo

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шкода Ети против Шевроле Трекер
« : 11 Апрель 2013, 15:05:29 »
Одним из наиболее популярных кроссоверов является Шкода Ети. Немного необычный дизайн, что привлекает внимание окружающих, отличные характеристики. Трекер же может слиться с общей массой. В общем сравниваем их тут.
Дайте мне точку опоры и я переверну мир!

Оффлайн Челентано

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Шкода Ети против Шевроле Трекер
« Ответ #1 : 11 Апрель 2013, 15:38:28 »
Не очень удачный внешний вид, но это на любителя. Но хочу обратить внимание на сидения. Передние сиденья слишком жесткие, хотя сзади посадка удобная. Но  мне кажется в первую очередь должно быть удобно водителю. Вот с этой точки зрения Йети неудобен.
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Оффлайн BastilioN

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • I am B.
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Апрель 2013, 18:18:36 »
Молодежь любит что-то новое, необычное, так что Шкода будет немного популярнее чем Шевроле (по внешнему виду). Ну а если смотреть характеристики,что Шевроле будет немного получше. Ну и как я уже писал, у каждого человека свои вкусы, поэтому на вопрос: "Что лучше, Шевроле или Шкода?", однозначного ответа нет.

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 21:13:52 »
Шкода Ети стоит на 100-200 тысяч дороже чем Трекер. Ети имеет больше двигателей, соответственно и комплектации больше. Поэтому Ети выглядит предпочтительнее Трекера. Официально на Трекер цены еще не известны, но на Опель Мокка цена в районе 700 тысяч, а эта тот же Трекер.

Оффлайн SwiFTY

• Новичек
  • *
  • Люблю быстрые тачки...
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 18 Апрель 2013, 19:53:34 »
Действительно, Шкода выглядит немного предпочтительнее, чем "Трэкер", правда она и намного габаритнее. А вот станет ли соревноваться Ети с Трэкром, не факт, так как машины достаточно разные( не только по внешнему виду, но  и по цене).

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 19 Апрель 2013, 15:25:14 »
Ети уже известен на нашем рынке и вряд ли Трекер его потеснит. Ну не тот это кроссовер, который может конкурировать с Ети. Да новая модель, да хорошая динамика, но Ети обладает уникальностью и превосходной проходимостью.

Оффлайн greensnake

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 20 Апрель 2013, 21:15:03 »
Действительно Йети на любителя. Лично мне он напоминает автомобили начала 2000-х, такие же грубоватые и некрасивые. В этом плане лично для меня Трэкер куда интереснее. И то, что Йети не будет сливаться с окружающими автомобилями ему скорее в минус. С таким дизайном вообще лучше из гаража не показываться.
Не все змеи одинаково полезны

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 21 Апрель 2013, 22:43:14 »
Крайне не согласен с последним постом. Почему это автомобиль должен сливаться с толпой? Каждый хочет выделиться и чувствовать себя уникальным, а не быть одним из. Как раз таки Ети обладает неповторимостью внешнего дизайна и он напоминает скорее авто будущего, а не 2000х.

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 04 Май 2013, 22:24:11 »
Ети держится в лидерах по продажам среди внедорожников, так что кто против него, вы не правы, он реально популярен и как бы вы не хотели Трекера, Ети уже продается во всю. Наверняка его рейтинг упадет с выходом Трекера, но не намного.

Оффлайн Dimonpro82

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 06 Май 2013, 18:08:19 »
На Ети применена достаточно популярная фольксвагеновская платформа A5 (PQ35), которую используют на Тигуане, Пассате, Гольф и т.д. и т.п. Она имеет полностью независимую подвеску и более гибкую структуру, что делает Ети довольно безопасным кроссовером.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 08 Май 2013, 18:52:57 »
А какой смысл сейчас спорить о том, что произойдет в будущем? Вот дождемся уже выхода Шевроле и тогда увидим, на сколько поменяются продажи Шкод и всех остальных автомобилей. А пока нам можно просто сравнивать уже имеющийся в продаже Шкода Йети с картинками Шевроле.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн danilov

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 11 Май 2013, 21:06:46 »
Ну, если так рассуждать, то вообще у данного форума нет смысла, поскольку даже продажи еще не начались автомобиля. Но это ведь не мешает его поклонникам почесать языком на счет самого автомобиля и поделиться теми крохами информации, которые просачиваются в интернет из разных источников.

Оффлайн Дулин

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 11 Май 2013, 22:10:18 »
visitors can't see pics , please register or login

По мне Ети на любителя. Круглые фары смотрятся откровенно говоря старомодно. Кузов сам выполнен довольно в новом необычном стиле, но оптика передняя, да и задняя тоже портит весь вид. Я бы предпочел Трекер с его скромной, но привлекательной внешностью.

Оффлайн Malevich

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 22 Июнь 2013, 18:16:21 »
Да и кенгурятник на этом изображении спереди просто ни к чему. Кажется, что он выглядит как уменьшенный Прадо. На счет фар можно и поспорить. Старомодности в ним нет никакой, но вот насколько они уместны по данному фото сложно судить. Тут нужен обзор на 360 градусов.