Автор Тема: Проблемы с редактированием сообщений.  (Прочитано 2308 раз)

Оффлайн Kris

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Такая ерунда вышла, что хотел дописать сообщение (случайно нажал "отправить"), а кнопки редактировать сообщение почему-то нет. Если есть возможность, то установите такую кнопку.
Знание - сила! Ученье - свет! Неученье - тень!

Оффлайн Бургамистр

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Проблемы с редактированием сообщений.
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 12:59:08 »
А я считаю, что такая функция как исправление сообщений не нужна. А то хрень напишет человек, накосячит, его потом носом тыкнут, а он исправит написанное и говорит, что ничего подобного не писал. Хочешь дополнить, можно следущее написать.
Деньги любят тишину (когда зарабатываются) и шум, когда тратятся.

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • Дата регистрации: Окт 2012
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Проблемы с редактированием сообщений.
« Ответ #2 : 19 Апрель 2013, 16:21:32 »
На большинстве форумов стоит запрет на редактирование своих сообщений. Причину правильно указал Бургамистр. Этот форум не исключение.

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
А я считаю, что такая функция как исправление сообщений не нужна. А то хрень напишет человек, накосячит, его потом носом тыкнут, а он исправит написанное и говорит, что ничего подобного не писал. Хочешь дополнить, можно следущее написать.
Согласен частично. А если он например сделал грамматическую ошибку и нечаяно отправил? Почему он не может это исправить? Он ведь никого не подставил, не навредил? Кому надо носом тыкать на написанное? Никто от своих слов отказываться не собирается же. Введите тогда лимит на время редактирования.

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Точно. Введите лимит по времени на редактирование. Скажем пол часа или 20 минут хотя бы. Наверняка за это время никто не успеет поругаться или по спорить, а вот исправить и заметить не правильный текст может каждый форумчанин.

Оффлайн lira

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не значала что редактировать сообщения такая актуальная проблема. Уважаемый администратор установите программу для распознавания ошибок при наборе текста и не будет подобных проблем вообще.

Оффлайн Administrator

• Администратор
  • Дата регистрации: Окт 2012
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поставил время редактирования 30 минут.
Что касается программы для распознавания ошибок при наборе текста, то в данный момент этот функционал работает. Попробуйте написать что то с ошибками, система подчеркивает эти слова.