Автор Тема: Штрафы за езду в нетрезвом виде.  (Прочитано 1362 раз)

Оффлайн Бургамистр

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Штрафы за езду в нетрезвом виде.
« : 14 Апрель 2013, 12:46:01 »
Давайте о езде в нетрезвом виде поговорим, о наказании и допустимости определенной доли промилей в крови. Разве правильно полностью запрещать употребление спиртного? Лето, природа... и даже пива нельзя попить - не перебор? Обсуждаем.
Деньги любят тишину (когда зарабатываются) и шум, когда тратятся.

Оффлайн Slavutich

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Штрафы за езду в нетрезвом виде.
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 13:19:08 »
Так было же разрешено одно время назад до 0.03 промили вроде - и к чему это привело? Каждый кричит и бъет себя в грудь, что он только бутылку пива выпил и это организм у него такой, что показывает сильно. Мое мнение - сел за руль - не пей.
Хочу на море!

Оффлайн Виктор

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 16 Апрель 2013, 14:39:16 »
Я полностью согласен со Slavutich.Действительно,если ты хочешь сесть за руль,не употребляй алкоголь.Во-первых,в России появились немалые штрафы за езду в нетрезвом виде.Во-вторых,это опасно для жизни.Конечно,каждый мужчина хочет выпить хотя бы кружечку пива летом,но всё же лучше позаботиться о себе и о других...Как говориться в поговорке:"Где опьянение, там и преступление".

Оффлайн BastilioN

• Новичек
  • *
  • I am B.
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 21:34:37 »
Не знаю как вам, а я люблю выпить кружечку пива, тем более летом.Но всё же у меня нет таких больших средств, оплачивать штрафы. Тем более машина пригодится всегда и терять мне её не хочется. Поэтому я тоже за то, чтобы пьяных водителей наказывали,безжалостно наказывали.

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 18 Апрель 2013, 13:58:12 »
Нет не перебор, в самый раз. Расслабон одного человека не должен быть риском для групп людей или другого человека. Если пьешь, сиди дома. Многие, кто пострадали от действия пьяных водителей со мной согласяться. Отдых отдыхом, нечего за руль садиться.

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 03 Май 2013, 20:52:46 »
Меня недавно чуть не сбил пьяный водитель, могли пострадать еще пару человек. Его занесло на обочину и он врезался в столб. Кроме него, никто не пострадал к счастью. Машина в дребезги, передка не было. Так страшно было, никому не советую видеть такое своими глазами. Сажать надо пьяниц и наказывать как следует.