Автор Тема: Самые угоняемые автомобили в России.  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн Slavutich

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как на ваш взгляд список, предоставленый Главными органами Внутренних Дел, который возглавляют модели АвтоВаза? Неужели это реально? Мне кажется, что иномарок на улицах намного больше, чем наших Лада-модификаций, так почему говорят, что угон их на первом месте?
Хочу на море!

Оффлайн Пауль

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Самые угоняемые автомобили в России.
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 13:38:24 »
А что удивительного? Наши Лады и защищены меньше и продать их проще, т.к. документы проще сделать и стоят они дешевле, зачит найти клиента проще. На Кавказ любят их перегонять, а на дороге они к себе меньше внимания, чем иномарки привлекают.
Люблю две красивые вещи - это машины и женщины

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Апрель 2013, 14:00:24 »
Согласен с последним постом. На Кавказе  иной раз и без документов могут ездить без проблем, так как его брат или сват стоит на КПП. Да и за жигулями никто и бегать не станет, даже сами владельцы решат, что денег на поиски уйдет больше чем сама машина стоит.

Оффлайн Ким

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 22 Апрель 2013, 13:46:30 »
Об угоняемости моделей Автоваза заявляют сотрудники ГИБДД. А по отчетам страховых компаний лидерами угонов считаются японские марки, такие как Honda, Toyota, Lexus, Mazda. Если пройтись по моделям, то это Мазда 3, Хонда Цивик и Тойота Камри. Причем цена автомобиля при угоне не имеет особого значения.

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 25 Апрель 2013, 15:49:36 »
Я склонен больше в сторону страховщиков, так как не все заявляют об угоне автомобиля в органы. А вот к страховщикам идут все, так как хотят получить компенсацию, а в полицию не обращаются, так как не верят, что их авто найдется, да и угоняемость АвтоВАЗовских творений вызывает большое сомнение.

Оффлайн lira

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 01 Май 2013, 16:49:32 »
Кому эти Тазы нужны? Неужели кто то на жигули базариться  ;D Или на новую Гранту? Я бы украла что по дороже, чтобы срубить хорошие деньги. А жигули разве продаж как то?