Автор Тема: Chevrolet Tracker или Suzuki SX4  (Прочитано 2453 раз)

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Chevrolet Tracker или Suzuki SX4
« : 19 Апрель 2013, 15:41:33 »
Вот еще один японец, который будет конкурировать на российском рынке мини кроссоверов, выпускаемый компанией Сузуки. Давайте обсудим плюсы и минусы SX4, отличающийся от Гранд Витара не только ценой, но и размерами с комплектацией.

Оффлайн evgeny333

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Chevrolet Tracker или Suzuki SX4
« Ответ #1 : 22 Апрель 2013, 19:22:33 »
Не понял, а при чем тут Гранд Витара? ))  Вы предлагаете сравнивать эти две модели Сузуки между собой? )
В обще, в любом случае основной минус Сузуки на сегодня - это их дизайн. От таких коробок уже отказались все на сегодня, кроме Сузуки. Даже консервативная Тойота пересмотрела свои взгляды. Так что, пока для меня Сузуки не вариант.
Это не я такой - это жизнь такая

Оффлайн aminpetrovich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 30 Апрель 2013, 21:40:11 »
По-моему, все ясно написано. Что вы там себе навыдумывали?
На счет сравнения Гранд Витара и Тракер, считаю, что первый явно проигрывает и в дизайне, и в технических характеристиках. Знакомый недавно продал свою Гранд Витару. Сказал, что ошибся в выборе.
Храни вас Господь!

Оффлайн Ким

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 01 Май 2013, 16:57:16 »
Нет нет, видимо речь идет о Chevrolet Tracker и Suzuki SX4. Гранд Витару уже сравнивают в другой теме, а Нико сравнивает SX4 с Трекером, так как это разные кроссоверы.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 08 Май 2013, 18:24:03 »
А я и не видела этого Сузуки. Только Витару. Немогли бы вы поподробнее о нем рассказать? Желательно с картинками и техническими характеристиками. Думаю, что не только у меня могут возникнуть по нему вопросы.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 08 Май 2013, 21:29:09 »
visitors can't see pics , please register or login

Он был разработан компанией Фиат и Сузуки и показан аж в 2006 году. В 2009 его обновили и сделали улучшение передней части автомобиля. Также известено под маркой Fiat Sedici. Представлен он двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Ваше мнение об этом автомобиле.

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 10 Май 2013, 17:45:33 »
Если говорить сейчас только о нем, то мне внешний вид совершенно не нравится. Типичный такой Сузуки. Слишком простенький. Внутри не видел, но думаю, что тоже особой роскоши нет. А вот на счет Седичи можно подробнее? Я как-то видел такой, но не у нас. У нас они продаются?

Оффлайн danilov

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 11 Май 2013, 21:25:52 »
Каждый делает выбор для себя самостоятельно. Но если бы я искал замену Тракеру, то скорее всего где-то среди тех же корейских Ссанг Йонгов. Там очень много достояных моделей типа Рекстон или Кайрон. Но вот данный Сузуки для меня конечно совсем не вариант. Может женщины такой предпочтут.

Оффлайн Дулин

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 11 Май 2013, 22:07:47 »
Типичная мордочка Сузуки сохранилась и в последней обновленной SX4. Ну никак они не могут уйти от своей любимой мордой. Ну можно же как то разнообразить дизайнерское решение, а не цеплятся за старое. Вот BMW смогли ведь выпустить новые автомобили, изменив морду, но при этом оставив ее узнаваемой.

Оффлайн Vitamin

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 15 Июнь 2013, 21:26:40 »
Да уж... Автомобиль откровенно на любителя. Я бы такой однозначно не стал брать для себя, но люди покупают, если есть предложение на рынке. Как известно, именно спрос рождает предложение. А если его еще и модифицировали, то видимо спрос довольно большой.

Оффлайн SantaC

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 23 Июнь 2013, 12:51:38 »
А это вообще кроссовер? Что-то он больше похож на хетчбек. Не знаю, надо почитать о нем хотя бы что-то. Технические характеристики, габариты, экономику, чтобы хотя бы предположительно было что сравнивать. А еще лучше дождаться Трекера и сравнительный тест-драйв провести.