Автор Тема: Тест-драйв нового Chevrolet Trackerа  (Прочитано 2565 раз)

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тест-драйв нового Chevrolet Trackerа
« : 22 Апрель 2013, 15:02:41 »
Chevrolet Tracker уже продается в Мексике, а значит должен быть тест-драйв компактного внедорожника. У кого есть какие-нибудь данные по тест-драйву или его результаты? Выкладывайте, с удовольствием почитаем или в идеале даже посмотрим.

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Тест-драйв нового Chevrolet Trackerа
« Ответ #1 : 26 Апрель 2013, 14:05:56 »
По автовестям показывали тест драйв. Записать мне не удалось, но попробую найти копию записи тест драйва. Хвалили мини кроссовер, говорили лишь хорошее. Цену назвали оптимальной и дорогу держит уверенно.

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 26 Апрель 2013, 14:11:28 »
http://www.youtube.com/embed/vHAne0XgScQ?color1=d6d6d6&color2=f0f0f0&border=0&fs=1&hl=en&modestbranding=1&loop=0&showinfo=0&iv_load_policy=3&showsearch=0&rel=0&theme=dark

Вот ссылка как раз с того самого тест драйва, о котором написано выше. Его действительно хвалят и мне очень понравилась фраза, о том что изнутри кроссовер выглядит больше, чем он есть по факту, это истинная правда.

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 26 Апрель 2013, 17:18:40 »
Истинная правда? А вам уже доводилось находиться внутри этого кроссовера? Или вы только по видеообзору сделали вывод? На счет хвалить и говорить только хорошее, то в таких передачах по-моему всегда только хорошее (максимум - небольшие ремарки о негативных сторонах упоминают).

Оффлайн lira

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 01 Май 2013, 16:42:15 »
А я верю телепередачам. Им наверняка не платят за рекламу той или иной модели. Что то я не видела, чтобы кто то из ведущих хвалили Ладу Гранту или Калину, или вы считаете им не выгодно платить за рекламу? Так что правдаподобность передач подобных высока.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 08 Май 2013, 18:26:04 »
На фоне всех остальных передач, может действительно сложиться мнение, что все программы куплены, подстроены или являются шоу. Но я все же думаю, что такие передачи действительно не имеет смысла делать подстроенными, хотя производителям делается большая реклама так же.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн evgeny333

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 12 Май 2013, 21:33:45 »
Да, хороший тестдрайв. Надеюсь, что вслед за ним последуют и продажи не только в Мексике, но и уже поближе к нам где-нибудь. Если начнутся в Европе, то возможно я даже не стану дожидаться начала наших продаж, а поеду и пригоню его оттуда. Вот только проблемы с растаможкой могут возникнуть.
Это не я такой - это жизнь такая

Оффлайн lina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 27 Май 2013, 17:46:45 »
Не люблю в записи смотреть. Обзор еще можно посмотреть - салон, багажник, внешний вид. Но вот тест-драйв вообще не понимаю. Один человек попробовал и высказал просто свое мнение и свои мысли, а все остальные должны опираясь на них делать выводы? Нет уж, лучше дождусь у нас.

Оффлайн Besenok

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 30 Май 2013, 18:39:52 »
Согласна, что гораздо приятнее покататься самой на автомобиле. Кстати, ничего пока неизвестно о том, когда же у нас наконец-то появятся новый Шевроле? Сама уже жду не дождусь этого. Надеюсь, что цена не будет выше украинских, а может даже и ниже будет.

Оффлайн Mickael

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 09 Июнь 2013, 18:00:52 »
А кто-то вообще следит за новостями об автомобиле? Я пока только изучаю сам автомобиль, не могу сказать, что уже однозначно свой выбор остановил на нем. Параллельно еще почитываю и общаюсь на 3 других форумах. Но вот покататься в любом случае был бы не против.

Оффлайн Bublik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 13 Июнь 2013, 22:20:43 »
Да тут все не против были бы, но проблема только в том, что еще минимум полгода ждать, но я бы наверное планировал начало продаж где-то на лето-осень следующего года, а тогда еще больше года придется ждать. В общем, пока только ждем официальных новостей от представителей компании.

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 23 Июнь 2013, 21:26:25 »
Ну почему у вас все так пессимистично? Если уже в Украине появились, то значит скоро и у нас начнут появляться. Видимо какие-то мелкие нюансы необходимо еще утрясти с правительством (например, кому и сколько откатов пойдет).  ;D