Автор Тема: А как на счет Nissan Murano?  (Прочитано 1299 раз)

Оффлайн Kleshunova

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
А как на счет Nissan Murano?
« : 24 Апрель 2013, 18:46:56 »
Честно - ценник не смотрела, не знаю. Просто очень часто сравнивают в этом сегменте автомобили только с Кашкай и Джук, но ведь есть еще и Мурано, у которого так же своеобразный внешний вид. А что вы скажете, смогут ли конкурировать Трэкер и Мурано?
Все будет хорошо! Я узнавала...

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: А как на счет Nissan Murano?
« Ответ #1 : 25 Апрель 2013, 16:10:39 »
visitors can't see pics , please register or login

Внешность скорее конкурирует по оригинальности с тем же Жуком, хотя производитель у них один и тот же. Мурано мне вообще не нравится по экстерьеру, да и стоит он около 1,5 миллионов рублей, совсем не бюджетное авто.

Оффлайн danilov

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 28 Апрель 2013, 22:33:34 »
Согласен, что по цене этот автомобиль явно будет стоить два Тракера, если и не больше. Хотя не знаю, что в нем такого особенного. Дизайн (опять-таки не самый удачный из ниссановских), комфорт (не знаю - не доводилось ездить), оснащенность?

Оффлайн Kurab88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Май 2013, 20:41:22 »
Ну да, автомобиль стоит гораздо дороже Трекера, хотя внешне настолько же хуже он смотрится. Другими словами, Ниссан хочет денег за то, что недоступно взгляду обычного покупателя, и чем можно насладиться только сев за руль автомобиля. Политика, не совсем подходящая для менталитета наших людей, которые привыкли выставлять все напоказ.

Оффлайн Besenok

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 31 Май 2013, 15:00:27 »
Зря вы так - вполне симпатично смотрится. Единственное, что слишком ровные линии и по бокам немного действительно скучновато, но зато в целом очень даже интересно. Плюс не только один внешний вид в нем тянет на такие деньги, а значит, что автомобиль будет надежным и комфортным.

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 07 Июнь 2013, 15:48:09 »
Да, сзади он смотрится очень приятно. Немногие автомобили лично мне нравятся с заднего ракурса, но этот понравился. Просто тут фото крайне неудачное подобрано. Но все равно, цена на него слишком недоступна в данный момент. Да и если люди обсуждают здесь возможность покупки Трекера, то вряд ли они смогут потянуть Мурано.

Оффлайн Bublik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 13 Июнь 2013, 20:54:49 »
Сзади или спереди смотреть - не играет никакого значения, поскольку любой автомобиль являет собой общую конструкцию кузова и надо понимать, что его будут всегда видеть и сзади и спереди, посему если не нравится что-то, то нужно это что-то или поменять, или же отказаться от приобретения автомобиля сразу.