Автор Тема: Chevrolet Tracker VS Chevrolet TrailBlazer  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Chevrolet Tracker VS Chevrolet TrailBlazer
« : 26 Апрель 2013, 13:40:55 »
Chevrolet TrailBlazer начал собираться в Санкт-Петербурге, что значительно уменьшит его стоимость. До этого на заводе собирались лишь Астры и Круз. Будут ли конкурировать эти 2 внедорожника между собой? И кто предпочтет Chevrolet TrailBlazer Трекеру?

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Chevrolet Tracker VS Chevrolet TrailBlazer
« Ответ #1 : 26 Апрель 2013, 18:05:48 »
Если я правильно помню, то ТрейлБлейзер - это такой немаленький сарай на колесах? Последние модели, которые я встречал, были конца 90-х, начала 2000-х г.г., насколько я помню. И тогда это был просто ужасный гроб внешне. Если они такими же и остались, то никогда себе такой бы не взял.

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 29 Апрель 2013, 20:01:32 »
Если я правильно помню, то ТрейлБлейзер - это такой немаленький сарай на колесах? Последние модели, которые я встречал, были конца 90-х, начала 2000-х г.г., насколько я помню. И тогда это был просто ужасный гроб внешне. Если они такими же и остались, то никогда себе такой бы не взял.
visitors can't see pics , please register or login

Как вам такой Сарайчик? Чем он похож на гроб? Их уже штампуют во всю на заводе в Петербурге и смотрится он довольно прилично. Я думаю он будет конкурировать с Трекером на нашем рынке.

Оффлайн aminpetrovich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 30 Апрель 2013, 19:56:50 »
Не знаю, мне старые модели больше нравились. А новые все начинают переделываться как один спереди. Не люблю такое. Каждый автомобиль должен быть индивидуальным. А то наплодят сейчас не понятно чего. Вот был хороший автомобиль:
Храни вас Господь!

Оффлайн lira

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 01 Май 2013, 16:35:23 »
Не знаю, мне старые модели больше нравились. А новые все начинают переделываться как один спереди. Не люблю такое. Каждый автомобиль должен быть индивидуальным. А то наплодят сейчас не понятно чего. Вот был хороший автомобиль:

Ооо, это Шевроле Тахо если не ошибаюсь. Он просто огромный, вместительный, у моего бывшего была Тахо. Салон просто шикарный, чувствуешь себя в лимузине, можно с легостью закидывать ногу на ногу. Их вроде еще выпускают. :o

Оффлайн greensnake

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 02 Май 2013, 13:52:06 »
Нет, это не Tahoe, а тот же ТрейлБлейзер только более ранней модели. Хотя чем-то и похож на Tahoe. Вообще, у Шевроле очень широкий модельный ряд и мне нравятся все их внедорожники. Они и смотрятся агрессивно и солидно, и внутри просторные. Только ценник кусается зачастую.
Не все змеи одинаково полезны

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 02 Май 2013, 13:58:27 »
На фото явно видны изменение дизайна у трэйлблейзера. Мне кажется теперь он больше похож на Шевроле Каптиву с обновленной мордой. Теперь все внедорожники Шевроле выпускаются с массивной решеткой радиатора, поделенной по середине пополам. Раньше было также, но разделение было равномерное. Как вы считаете она лучше смотрится или хуже?

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 03 Май 2013, 20:35:12 »
А мне не нравится заднее оформление Трэйлблейзера. Да и имя у него слишком корявое. Как можно было назвать таким длинным названием внедорожник? Почему не просто Блэйзер? Были ведь у них хорошие SUVы.

Оффлайн lira

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 03 Май 2013, 20:43:03 »
Посмотрела фотографии Трэйлблейзера и удивилась оригинальному дизайну задней части. Вообще не похожа на Шевролет. Я бы себе такой купила бы обязательно, он лучше трекера по моему мнению, только вот стоит он почти 1,5 миллиона рублей, цена кусается. ???

Оффлайн Pushistik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 25 Май 2013, 21:37:46 »
Да, задняя часть - это проблема подавляющего большинства автомобилей. И то, что эта проблема коснулась и Трэкера - не удивительно. Да и для того, чтобы разработать и применить другой дизайн, необходимо немало капиталовложений. А тогда Трэкер выйдет в другой ценовой сегмент. И тогда менять надо половину автомобиля.

Оффлайн Malevich

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 22 Июнь 2013, 15:38:46 »
На самом деле никакой проблемы нет. У каждого просто свое представление о том, как должен выглядеть автомобиль с разных сторон. Кто-то считает, что угловатость кузова уже давно в прошлом, кому-то наоборот она нравится. Как и с полосами по кузову. Изгибы довольно интересно смотрятся, но не практичны.