Автор Тема: Кожаный салон  (Прочитано 2687 раз)

Оффлайн danilov

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кожаный салон
« : 28 Апрель 2013, 22:10:24 »
Будет ли доступен к заказу кожаный салон? В какой компектации - только люкс или вообще как отдельная опция? В каких цветах будет доступен салон? Вообще, чем больше информации на эту тему, тем лучше. Не все ведь будут его покупать с обычным салоном.

Оффлайн lioner85

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Кожаный салон
« Ответ #1 : 28 Апрель 2013, 23:25:15 »
В стандартной комплектации будет идти кож зам и пластик. Чисто кожанные салоны будут идти отдельно под заказчика. Слишком дорогой ныне материал чтобы он был в базовой комплектации.

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 30 Апрель 2013, 21:32:41 »
Эх, а так хочется побольше роскоши на любой модели Трекера. Можно ведь и кожзамом обойтись, лишь бы дешевле было. Велюр не плохой вариант для пола, а пластик лишь легко моется, но легко ломается.

Оффлайн evgeny333

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Май 2013, 21:15:33 »
Согласен, что кажу в автомобиль за такую стоимость было бы роскошно получить. Кажзам хорош только если долго не планируете им пользоваться. А если будете 5-7 лет использовать автомобиль, то придется потом перетянуть салон на что-то новенькое.
Это не я такой - это жизнь такая

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 06 Май 2013, 17:28:13 »
Кожзам по моему опыту очень быстро трескается либо крошится, поэтому его вообще не рекомендую. Я бы посоветовал велюр и пластик, проверено временем и действительно легко моется и меняется.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 08 Май 2013, 15:51:37 »
Да, помню еще из своего детства, когда приходилось часто кататься и преимущественно в плацкарте. Так вот там дермантин (кожзам) был потресканый настолько, что просто смотреть на него без слез было больно. Не хочу, чтобы подобное могло быть и в моем автомобиле.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 10 Май 2013, 17:37:11 »
Я соглашусь, что кожа для этого автомобиля слишком дорогое и необоснованное удовольствие. Именно велюр был бы оптимальным вариантом, но и у него есть предостаточно своих минусов. Например, отчищать его гораздо сложнее.

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 10 Май 2013, 21:36:36 »
Чистка велюровых салонов это большая проблема, там даже мощнейший пылесос не справится. Сейчас многие отправляются в химчистку, но этого постоянно делать не получиться- слишком по карману бьет. Но дешевле его материалы либо рвутся либо стираются.

Оффлайн Pushistik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 21 Май 2013, 19:39:35 »
А он тут нужен? Кожаный салон. Это практически то же самое, что и полный привод для данного автомобиля. То есть, это можно сделать, но никакого особого смысла в этом нет. Уже тогда проще доложить разницу и купить автомобиль подороже.

Оффлайн Besenok

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 30 Май 2013, 18:54:26 »
Да, кожа - это престижно и очень удобно, но вот стоимость такого салона лично мне не по карману. Хотя каталась в таком автомобиле одно время - летом комфотно, потому что прохладно достаточно, зимой наоборот тепло. При этом и особого ухода не требуется.

Оффлайн Mickael

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 09 Июнь 2013, 18:12:39 »
Мне особенно белая кожа нравится - смотрится очень благородно. Если еще ее в некоторых местах мехом отделать, то будет просто не автомобиль а передвижной королевский трон. Но опять же, сколько стоит это удовольствие, кто считал? Да и кожа ведь разная бывает. На одежду вроде как в основном свиная идет. А сюда?

Оффлайн Margosha

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 19 Июнь 2013, 17:54:21 »
Уже писала, что смысла в чисто кожаном салоне я не вижу, а вот сделать интересные вставки из кожи - это смотрелось всегда очень интересно. Правда больше в интерьере квартир, чем в интерьере салона автомобиля. Тут есть множество своих нюансов. Но цена останется ниже в любом случае.

Оффлайн Antonio

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 22 Июнь 2013, 20:44:44 »
Так как я курю в салоне автомобиля, то для меня конечно же кожаный салон был бы идеальным вариантом, потому как иногда огонек от сигареты падает на сидение или даже случайно могу уронить сигарету. Уже есть несколько пропаленных мест. Но только из-за этого покупать кожу будет слишком жирно.

Оффлайн Mila

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 23 Июнь 2013, 13:56:10 »
Это моя мечта конечно же, но все-таки кожаный салон в полном смысле этого слова очень дорогое удовольствие. Тут писали на счет кожаных вставок. Вот это вполне интересный и достойный внимания вариант. Я бы пожалуй что на нем и остановилась.

Оффлайн lina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 23 Июнь 2013, 15:44:18 »
Кожаный салон - это мечта, вот только для этого автомобиля это дорогое удовольствие. Апгрейдить конечно можно, но вот только зачем. Я вообще считаю, что лучше покупать машину сразу с кожаным салоном, чем переделывать его.