Автор Тема: Дополнительный автомобиль  (Прочитано 2431 раз)

Оффлайн greensnake

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дополнительный автомобиль
« : 02 Май 2013, 13:48:28 »
Знакомый меня заинтересовал своим вопросом, над которым я как-то не задумывался. У него есть автомобиль для повседневной жизни (поездки на работу, с работы, по магазинам и т.п.), но он хочет взять этот автомобиль в качестве транспортного средства для поездок именно за городом. Интересуется, стоит ли его брать для этой цели?
Не все змеи одинаково полезны

Оффлайн Юрий

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Дополнительный автомобиль
« Ответ #1 : 02 Май 2013, 15:13:18 »
Трекер универсален в плане дорожный покрытий. Этим и отличаются кроссоверы от внедорожников- они расчитаны как на ровное покрытие так и легкое бездорожье. Так что пускай смело берет для езды на дачу или за город.

Оффлайн lira

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 06 Май 2013, 19:09:29 »
Я бы его взяла как основной автомобиль, а не как дополнительный. Мне было бы приятно появиться на нем перед своими подружками на вечеринке или же делать шопинг. Его компактность хороша именно для города.

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 08 Май 2013, 18:21:51 »
Хорошо живете, товарищи. Основной, дополнительный. Тут хоть бы один на всю семью завести. Думаю, что не только у меня одной такое мнение. А автомобиль для поездок на дачу или за город - это вообще шик. Это из серии: в булочную на одном автомобиле, в магазин - на другом...
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 10 Май 2013, 18:02:22 »
Я думаю, что те, кто способен покупать автомобили по такому принципу, как указала Anicool, то они явно будут покупать не Тракер для своих поездок за город, а что-нибудь покомфортнее и подороже. А этот автомобиль для людей среднего достатка.

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Май 2013, 21:29:24 »
Вот именно, поэтому его и назвали дешевым миникроссовером. А Anicool лучше что то по крупнее выбрать типа Тойоты Прадо или Шевролет Тахо, который и по дороже и вседорожный.

Оффлайн Дулин

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 11 Май 2013, 22:25:08 »
У каждого свои возможности, кто то и по три автомобиля держит, кто то и одним довольствуется. Я считаю каждый сам для себя решает для чего ему автомобиль. Я например одним авто пользуюсь, если не нравится, просто меняю и все.

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 12 Май 2013, 17:00:03 »
А я не могу ездить на своем BMW по городу, так как он слишком большой и мне трудно найти парковочное место для него. Вроде бы длина у него где то 5 м, а это для города неприемлимо. Вот кроссовер типа Трекера для города самый раз, он и по длине хорош и по маневренности.

Оффлайн Kleshunova

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 12 Май 2013, 21:08:32 »
У каждого свои возможности, кто то и по три автомобиля держит, кто то и одним довольствуется. Я считаю каждый сам для себя решает для чего ему автомобиль. Я например одним авто пользуюсь, если не нравится, просто меняю и все.
Вы прямо как мой кум. Он просто болен автомобилями, при этом ему постоянно об этом говорит и жена, и родители, но он все равно постоянно меняет, меняет, ищет деньги, докладывает, меняет, продает, покупает... В общем недавно только был Мерседес S500, если не ошибаюсь. Сейчас уже взял себе трехлетнюю Хонду Аккорд. Может это и правильно, но лично я жуткая собственница.
Все будет хорошо! Я узнавала...

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 07 Июнь 2013, 15:49:54 »
Я тоже автомобили не люблю менять. К выбору нового подхожу очень скрупулезно и долго перебираю все варианты, которые можно рассматривать на эту сумму. Зато потом долго на нем катаюсь. Меня так воспитали, что автомобиль должен быть один, но любимый. Сейчас я свой старенький уже разлюбила, да и время его вышло.

Оффлайн Margosha

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : 19 Июнь 2013, 16:59:32 »
Вообще мне нравится разнообразие и я люблю сравнивать различные вещи, но вот почему-то автомобили предпочитаю не менять. Наверное потому, что к автомобилю все-таки привыкаешь рано или поздно, и он становится практически членом семьи. Но при этом и выручает частенько.

Оффлайн Vitamin

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 23 Июнь 2013, 21:01:07 »
Тут речь не о разнообразии, а о том, чтобы иметь несколько автомобилей для различных целей. Я этого не понимаю, но знаю людей, у которых оно примерно так и есть. Да наверное у всех есть такие знакомые или соседи.