Автор Тема: Что бы вы изменили?  (Прочитано 1683 раз)

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
Что бы вы изменили?
« : 08 Май 2013, 15:41:22 »
Если бы вы были инженером или дизайнером компании Шевроле и работали или имели доступ к решению каких-то дизайнерских или конструкторских вопросов, то что бы вы хотели изменить в данном автомобиле? Как его можно было бы сделать лучше? Желательно при этом не сильно прибавляя в цене.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Что бы вы изменили?
« Ответ #1 : 08 Май 2013, 21:32:30 »
Облицовку радиатора поменял бы однозначно. За то время, что выпускают различные Шевролет, эта типичная решетка радиатора порядком надоела. Давно пора изменить переднюю часть оформления автомобилей Шевролет.

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 10 Май 2013, 17:47:15 »
Да много чего можно поменять, но основная проблема в том, что все эти изменения однозначно скажутся на окончательной стоимости автомобиля. Напрмер, мне нравится "фишка" корейских Хюндаи и Киа в последнее время. Эти их полосы по бокам автомобиля. Очень стильно. Или диски чуть больше сделать.

Оффлайн Нико

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 10 Май 2013, 21:31:21 »
Корейцы в этом плане очень хитрые, они моментально реагируют на те или иные мелкие изменения в экстерьере или интерьере автомашины. Они мониторят предпочтения покупателей и стараются мгновенно реагировать на желания покупателей.

Оффлайн greensnake

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 12 Май 2013, 19:01:48 »
Вот как раз этого и не хватает многим другим производителям. Даже те же Автоваз пригласили международных экспертов, создали несколько дизайнерских бюро, а как клепали ведра с гайками, так и продолжают это делать. Где же воплощение мыслей дизайнеров? Хотя я видел у них неплохие идеи.
Не все змеи одинаково полезны

Оффлайн Kurab88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 23 Май 2013, 20:45:14 »
Я бы клиренс сделал немного побольше, чтобы спокойно можно было ездить по бездорожью, ведь автомобиль все же в первую очередь позиционируется как внедорожный. Так же можно было немного изменить внешний вид фар, как передних, так и задних. Но это не массово нужно делать, потому как сколько людей - столько и мнений.

Оффлайн Mila

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 04 Июнь 2013, 20:41:48 »
Сложно говорить о том, что бы можно было изменить в автомобиле, пока люди на нем еще и не катались-то. Я бы дождалась хотя бы появления первых автомобилей на наших дорогах, может быть даже прокатилась бы на нем или даже купила, а потом уже можно было и задуматься над всеми инженерными упущениями.

Оффлайн Bublik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 13 Июнь 2013, 22:41:59 »
Вопрос конечно же интересный. Даже не знаю, что еще можно сюда добавить кроме того, что я уже отписал в теме о тюнинге. В автомобиле есть, что менять - он далеко не идеальный. Надо только денег на все это заработать. Ну и понимать, что этот автомобиль действительно будет хотеться оставить подольше в пользовании своем.

Оффлайн vierra

• Ветеран
  • Дата регистрации: Июн 2019
    • Просмотр профиля
    • Награды