Автор Тема: Что новенького?  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
Что новенького?
« : 08 Май 2013, 15:46:41 »
Что-то все новости куда-то потерялись. Давно уже не видела никаких обновлений. Неужели какая-то информационная блокада? Или просто никому кроме меня это не интересно? В общем, поделитесь, если кто-то владеет информацией - что слышно нового в мировом сообществе о Шевроле Тракер?
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Besenok

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Что новенького?
« Ответ #1 : 30 Май 2013, 17:50:15 »
Не знаю, насколько эта информация может показаться вам новой, но вроде я не видела данных на этот счет на форуме. На Украине уже предлагается Шевроле Тракер по цене 189900 грн, что будет примерно 23500 долларов. Так что уже можно прицениваться к данному автомобилю.

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 07 Июнь 2013, 15:32:28 »
А каким образом он будет поставляться в Украину? Производство ведь в России вроде собирались налаживать? То есть туда значит будут везти от нас, а это соответственно дополнительные транспортные расходы, поэтому у нас цена должна быть пониже. Да и зная жадность украинцев, у них наценки выше.

Оффлайн Mirabel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 11 Июнь 2013, 21:49:09 »
Да особо нового ничего и не было в мире в последнее время, не считая тех новостей, что я выложил уже сегодня. Я пытаюсь отслеживать данные моменты, но до 2014 года вряд ли слишком высокая активность будет. А там перед выпуском автомобиля на нашем рынке, думаю, во всю пойдут статьи и новости.

Оффлайн Krosh

• Новичек
  • *
  • Дед мой
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 22 Июнь 2013, 21:44:40 »
Вот новенькое пойдет интенсивно тогда, когда объявят о начале продаж у нас. Вот тогда пойдут статьи со всех концов России. Только и успевай сортировать, что полезное, а что лишь бы написать писалось. А пока тишина.