Автор Тема: Спойлер  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн Anicool

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Shakira
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спойлер
« : 08 Май 2013, 18:31:17 »
Вот почему-то вспомнила я и на счет спойлеров. Подскажите, будет ли идти спойлер на данном автомобиле? И если не будет, то есть ли смысл его ставить и какой? Просто я видела такое огромное их разнообразие, что просто не знаю, в чем их принципиальное различие.
Почему жизнь так не справедлива?!

Оффлайн Relish

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Спойлер
« Ответ #1 : 10 Май 2013, 17:43:32 »
Вы знаете предназначение спойлера? Основное, а не так, как многие у нас его предпочитают использовать. Так вот, я думаю, что Тракеру нет никакого смысла вешать этот самый спойлер. Да и красивых для такого кузова я как-то раньше не видел.

Оффлайн aminpetrovich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 12 Май 2013, 20:46:14 »
Но помимо основного предназначения он ведь еще несет и так сказать дополнительное - эстетическое. Если правильно подобрать спойлер, то даже Жигули можно сделать более привлекательным внешне. Просто внедорожники со спойлерами мне как-то не очень.
Храни вас Господь!

Оффлайн Kurab88

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Май 2013, 20:57:46 »
Спойлер для внедорожников практически одинаков для всех. Это небольшой козырек в продолжение кузова сзади автомобиля, который эстетически никак не сможет украсить или нарушить внешний вид. Не считая нескольких отдельных марок и моделей автомобилей. Но и все равно, это скорее дело привычки. Те же Лексус RX - кто-то не представляет его без спойлера, просто потому что привык его там видеть.

Оффлайн Besenok

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 31 Май 2013, 15:02:39 »
На моем любимом Lexus RX спойлер идет по умолчанию и является действительно неотъемлемой частью автомобиля, потому как без него автомобиль будет иметь уже не настолько привлекательный вид. Особенно на ранних моделях. Но и сейчас он очень гармонично вписывается.

Оффлайн Mirabel

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 11 Июнь 2013, 20:16:19 »
Не выдумывайте глупостей. Спойлер всегда шел, идет и будет идти на автомобилях с одной единственной целью - обезопасить ваше передвижение по дороге на высокой скорости. Это если не брать колхозные спойлеры, которые даже настроены не правильно или и вовсе не настроены.

Оффлайн Malevich

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 22 Июнь 2013, 15:52:13 »
Всегда можно установить спойлер дополнительно. И я даже уверен, что многие энтузиасты так и будут его устанавливать. Но вот хотелось бы поинтересоваться у людей, для чего он в таком автомобиле вам необходим? Спортивные авто действительно не смотрятся порой без него, но семейные кроссоверы....

Оффлайн Krosh

• Новичек
  • *
  • Дед мой
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 22 Июнь 2013, 22:29:47 »
Ну и вопросики вы задаете? А для чего колеса в 20 дюймов на жигулях, для чего те же жигули переделывают под бронетранспортеры, обвешивая всевозможными юбками и прочими фишками? Ответ один - для того, чтобы выделяться среди других.