Автор Тема: Chevrolet Tracker vs Subaru XV  (Прочитано 2081 раз)

Оффлайн Dimonpro82

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
Chevrolet Tracker vs Subaru XV
« : 11 Май 2013, 22:34:08 »
visitors can't see pics , please register or login

Subaru XV достаточно мощный, красивый, динамичный и относительно новый компактный кроссовер от японского автопроизводителя Subaru, который ворвался в нашу страну в 2011 году. Будут ли эти два кроссовера конкурировать между собой? Кого вы выбрали бы? И почему?

Оффлайн lacoste88

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Chevrolet Tracker vs Subaru XV
« Ответ #1 : 12 Май 2013, 16:57:15 »
У японцев очень много автомобилей класса компактных кроссоверов. Необычный дизайн Субару вроде бы и притягивает, но с другой стороны это может быть и отталкивающим аргументом. Слишком узкая морда и вытянутый силует передка смотрится уж очень по японски, наши могут не понять этот дизайн.

Оффлайн lina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 27 Май 2013, 17:44:03 »
Вытянутый капот - это больше к Инфинити и Ниссану относится. Для Субару как-то не очень характерно. Помню их автомобили - они более обыденные и привычные. Но и этот еще не факт, что останется таким же. Когда его начнут выпускать? И главное - цена. Кто ее знает?

Оффлайн Mila

• Новичек
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Июнь 2013, 20:46:07 »
Ну, тут сравнивать необходимо в первую очередь то, что у японца и корейского американца под капотами. Но боюсь, что Субару однозначно может оказаться более выгодным в этом плане приобретением и тогда уже придется сравнивать ценники. Но опять же, я и Субару не видела, поэтому как сравнивать?

Оффлайн Mickael

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 09 Июнь 2013, 18:20:15 »
Арки колесные таких размеров, что невольно складывается впечатление о том, что туда можно и 22 дюйма запихнуть. Кстати, какой сейчас диаметр дисков и шин максимальный идет? Кстати, я никогда на таких не катался - интересно было бы попробовать. Насколько они отличаются и в чем главное отличие?

Оффлайн Bublik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 13 Июнь 2013, 20:47:32 »
Нужно больше фотографий, чтобы ознакомиться с ним получше. Но  так вроде производит довольно хорошее впечатление. В последний раз мне примерно так же нравилась другая модель Субару - Импреза. Тоже выглядела ошеломляюще. Надеюсь, что и эта модель наберет такую же популярность и успех среди любителей Японии.

Оффлайн Antonio

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 22 Июнь 2013, 20:47:59 »
Тут однозначно Субару будет на коне. Японское качество плюс мощность и скорость против американского чего? Я даже не знаю, что же в трекере можно будет противопоставить японцам. Даже внешний вид более агрессивен, чем уже привлекает внимание очень сильно.

Оффлайн Krosh

• Новичек
  • *
  • Дед мой
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 22 Июнь 2013, 21:25:32 »
Вообще-то Шевроле - один из самых удачных и ярких представителей американского производителя автомобилей, но данная модель конечно же не настолько хороша, как те же Камаро или целый ряд других "классических" моделей. В Трансформерах много хороших Шевроле прорекламировали.

Оффлайн Kurab88

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 23 Июнь 2013, 20:33:02 »
А вы не сравнивайте спортивный автомобиль с паркетником. Да и ценник у того же Камаро в США гораздо выше предполагаемой цены на Трекер в нашей стране. Не говоря уже о других автомобилях, предоставленных компанией для съемок в фильме.

Оффлайн Verunchik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : 23 Июнь 2013, 21:19:06 »
Грубое название, грубый дизайн, грубые автомобили. Это все, что лично я могу сказать о Субару. Да, на фото данная модель выглядит привлекательно, но там же поработали над ее внешним видом профессионалы, чтобы она сияла и привлекала внимание.